30.01.2013
Просмотров: 3645, комментариев: 4

АРИГ УС подготовил сюжет о нас в своей программе

TB-дубль Джида СМИ

На прошедшей неделе наш район посетили наши коллеги, журналисты телекомпании Ариг Ус.

Надо сказать, что у нас с телекомпанией Ариг Ус сложились хорошие, творческие отношения. В прошлом году они побывали у нас в гостях. Ирина Эрмиль  сделала тогда замечательные сюжеты о жителях села Тохой и их проблемах. О работе пограничной службы и многое другое. Теперь она ведущая программы "Вся Бурятия".
В этот раз кроме насущных проблем нашего района их заинтересовала и работа нашего информационного центра – газеты TVдубль, Радио «Пульс Джиды» и информационного сайта. 27 января в программе «Вся Бурятия» вышел небольшой сюжет о нашей работе.
Огромное спасибо нашим коллегам за оценку труда районного журналиста!
Посмотреть программу можно здесь. 

Комментарии

А че ж в самом конце-то? Коллеги же. Надо было в самом начале!!большая улыбка

Гость
31.01.2013, 17:43

Хотя в конце, за это спасибо,вон у Зарубина Аркаши на сайте одни положительные эмоции. У нас после репортажа забегали,как тараканы,за школы заволновались.Директор гимназии всю зиму, все пороги исходила без толку, а тут раз и пушки сразу купили. Молодцы ТВ Дубль и Ариг Ус.От чиновников спасибо не дождешься,а народ вам благодарен. Газета ТВ Дубль- наша любимая.

Гость
01.02.2013, 08:23

Вот что толку, если Шман все контролирует. Разве может быть зам. Главы района человек, который лжет. В районе МСО почти ежедневные поломки в котельной. Жители записывают и звонят в ГО ЧС, только не понятно, жалобы жителей доводят до Главы? Как можно говорить на людей, что все врут, что в квартирах жара, вот буквально 5 февраля с 19 часов район МСО без отопления, и ведь каждый день что то да бывает. Кто нибудь будет наказан за такой отопительный сезон, за что требует деньги с жителей, донимая звонками, Мельник С. П.?

Гость
05.02.2013, 16:00

Так там в самом конце сюжет? С ьретьего раза увидел только :-D

Гость
09.02.2013, 17:36
Оставить комментарий