10.08.2018
Просмотров: 1904, комментариев: 0

Диплом Лауреата 1 степени у оерских школьниц

Диплом Лауреата 1 степени у оерских школьниц

С 11 по 14 июля 2018г. в городе Слюдянка состоялся уже традиционный IX Всероссийский фестиваль-конкурс «Волна Байкала», объединивший представителей вокального, хореографического, оригинального и инструментального жанров. На фестиваль съехались участники и творческие коллективы с Иркутской области, Красноярского края, Новосибирска, Свердловской и Московской области, Петропавловск-Камчатска, Читы, Республики Бурятии.

В этом году приняли участие в фестивале девочки из театрального кружка Оерской СОШ: Федотова Александра, Колодина Дарья - учащиеся 7 класса, Цыбикжапова Арина – 6 класс и Барбашина Оксана - 5класс в номинации «Оригинальный жанр». «Театральное искусство» представляли: Саша, Даша и Арина с постановкой «Вредная барыня» и получили диплом Лауреата 1 степени. Жюри отметило профессионализм и актерское мастерство девочек, а также интересные яркие декорации спектакля. Даша также принимала участие в номинации «Живое слово», вместе с Оксаной они прочитали по два произведения разного жанра и обе были удостоены дипломов первой степени.

Всего же принявших участие в фестивале, было более четырёхсот человек. По окончанию фестиваля было сказано множество хороших слов об организации фестиваля на берегу красивейшего озера Байкал. Мы очень рады, что приняли в этом участие. И от всей души хотим поблагодарить наших родителей, за то, что они дают возможность своим детям развиваться, набираться опыта и во всём нас поддерживают и морально и материально. А также от себя лично я хочу поблагодарить Филиппова Степана Матвеевича, за то, что он нашел нам спонсора, который, не раздумывая, оплатил нам оргвзнос. Пользуясь случаем, хочу поздравить Степана Матвеевича с юбилеем! Пожелать здоровья на долгие, долгие годы. Низкий  поклон, за ваше неравнодушное отношение к людям.

Е. Тугаринова, руководитель группы.

Комментарии