04.08.2013
Просмотров: 1970, комментариев: 0

"Мисс и Мистер Черемушки – 2013"

Джидинский район Черемушки

Оздоровление детей в летнем лагере «Черемушки» идет полным ходом. Мероприятия идут друг за другом, чтобы успеть поприсутствовать на всех – нужно просто жить в лагере. Конкурс «Мисс и Мистер Черемушки­2013» состоялся 23­го июля.

Конкурсанты и группы поддержки готовились к мероприятию. И вот началась «борьба за титул». Праздник открыли девочки первого отряда с энергичным танцем. Очаровательная вожатая, а в этот вечер ведущая, Инна Первушина представила участников: Сержуня Сакияева, Кирилл Одоев, Анастасия Чагдурова, Егор Одоев и Валерия Плюснина.

Первый конкурс – традиционная «Визитка». Ребята рассказали о себе, своих увлечениях. Все без исключения являются разносторонними личностями. А братья Одоевы помимо всего с удовольствием занимаются спортом.

А как поддерживали своих товарищей отряды! Кричалки, плакатики – именно то, что придавало уверенность каждому участнику.

В творческом конкурсе дети показали себя с другой стороны. Валерия исполнила восточный танец, который зрители приняли бурными аплодисментами. Егор спел знаменитую «Половинку», аккомпанировал ему на гитаре воспитатель 4 отряда Саян Чойдонов. Также заворожили своим проникновенным вокалом Настя и Сержуня. И Кирилл прочел стих о любви, автором которого является его товарищ. Это было очень искреннее произведение.

Ну как же без интеллектуального блиц­опроса. Ответы на вопросы произносились мгновенно, хотя некоторые из них и вызывали спор между участниками и организаторами.

Ив завершение конкурсанты продефилировали в своих нарядах, которые были созданы из подручных материалов: туалетная бумага, газеты, мусорные пакеты, обертки от конфет.

Костюмы были оригинальны и говорили сами за себя.

И вот волнительный момент оглашение результатов и вручение грамот. По мнению компетентного жюри, «Мисс Очарование» стала Валерия Плюснина, «Мисс Грация» ­ Сержуня Сакияева, звание «Мистер Галантность» по праву заслужил Кирилл Одоев. И обладательницей титула «Мисс Черемушки­2013» стала Анастасия Чагдурова, «Мистер Черемушки­2013» ­ безумно активный Егор Одоев.

Поздравляем ребят с победами!

Екатерина Дашиева.

Комментарии