19.03.2013
Просмотров: 2629, комментариев: 0

ЗУРХАЙ с 18 по 24 марта

Зурхай  с 18 по 24 марта

18 марта 2013 года
6 день по лунному календарю

День благоприятен для подношений божествам, празднеств, веселий, церемоний чествования, работ по дому, работ с землей, женитьбы, передачи животных в другие руки.
День благоприятен для людей, родившихся в год: Собаки и Мыши. Неблагоприятен годам: Лошади и Овцы. Стрижка волос - к ссоре. Удачного дня!

19 марта 2013 года
7 день по лунному календарю

Благоприятен для осуществления духовных практик, совершения подношений, обрядов, новых начинаний, обучения новому, открытия фирм и предприятий, освящения нового здания, праздников, развлечений, состязаний, представлений. День благоприятен для людей, родившихся в год: Змеи, Лошади, Мыши и Свиньи. Неблагоприятен годам: Обезьяны и Курицы. Стрижка волос - к ссоре.
Улучшайте карму!

20 марта 2013 года
8 день по лунному календарю

День Будды. В этот день результаты благих и не благих поступков увеличатся в тысячи раз. День прекрасно подходит для молитв, ритуалов продления жизни, процветания, лечебных и водных процедур, посещения местных аршанов, учреждений здравоохранения, начала приема и приготовления лекарств, торговли и распродаж, принятия важных решений, выращивания растений.
День благоприятен для людей, родившихся в год: Мыши, Свиньи, Коровы и Собаки. Неблагоприятен годам: Змеи и Лошади. Стрижка волос – к долголетию. Будьте здоровы!

21 марта 2013 года
9 день по лунному календарю

В этот день задуманные планы и замыслы исполнятся быстро. Благоприятен для молитв, ритуалов процветания, оказания помощи другим, решительных и быстрых действий, приема гостей, разрешения проблем, производства и переработки, обучения искусствам, любых полезных дел. День благоприятен для людей, родившихся в год: Тигра, Зайца, Змеи и Курицы. Неблагоприятен годам: Коровы, Дракона и Овцы. Стрижка волос – к болезни. Помогайте другим!

22 марта 2013 года
10 день по лунному календарю

В этот день мужская энергия наиболее сильна. День под знаком «Модон Хохимой» - неблагоприятным для всех важных дел. День под знаком Дашинимы – хозяина мира и счастья. Превосходно подходит для молитв, духовных действий, посвящений, строительства святынь, посвящений, чтения священных писаний, церемоний встречи, встреч с чиновниками и начальством. День благоприятен для людей, родившихся в год: Овцы, Обезьяны, Курицы и Змеи. Неблагоприятен годам: Тигра и Зайца. Стрижка волос – увеличится удача и сила. Творите добро!

23 марта 2013 года
11 день по лунному календарю

День под знаком Дашинимы – хозяина мира и счастья. Прекрасно подходит для проведения празднеств и веселий, помолвки, торговли, обновления гардероба, покупки украшений, посещения салона красоты. День благоприятен для людей, родившихся в год: Коровы, Тигра и Зайца. Неблагоприятен годам: Мыши и Свиньи. Стрижка волос - к развитию ума, остроте чувств. Отдыхайте с умом!

24 марта 2013 года
12 день по лунному календарю

День благоприятен для ритуалов процветания, умиления высших сил, приобретения имущества, продовольствия и одежды, торговли и распродаж, пожертвований, посева семян, продажи скота, кузнечных и плотницких дел, дорожных работ, строительства. Хорош для женитьбы на вдове. День благоприятен для людей, родившихся в год: Дракона, Обезьяны и Овцы. Неблагоприятен годам: Свиньи, Зайца и Мыши. Стрижка волос – к несчастью и угрозе жизни. Развивайте даяние!
 

Комментарии