22.04.202312:34
Просмотров: 377, комментариев: 0

Посвятили юбилею республики

8 апреля в селе Оёр состоялся гастрольный концерт Петропавловской детской школы искусств, посвящённый 100-летию Республики Бурятия.

Яркие концертные номера были подготовлены учениками и преподавателями школы. Зрители услышали звучание всех инструментов, игре на которых обучают в школе, с большой теплотой принимая выступления, как начинающих артистов, так и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались дипломами конкурсов различных уровней.

С восторгом были встречены выступления учеников театрального отделения, ансамбля хореографического отделения «Грация»,  учащихся фортепианного и отделений русских народных и бурятских народных инструментов, и конечно, яркие выступления в исполнении учащихся вокального отделения.

Живое инструментальное и вокальные исполнение, звучавшие в этот вечер, не оставило равнодушными никого из присутствовавших.

В завершении концертной программы, коллектив Петропавловской ДШИ поздравил оёрцев с открытием обновлённого Дома культуры после капитального ремонта, вручив памятные подарки.

 

МКУ «Управление культуры».

Комментарии