01.03.2014
Просмотров: 1455, комментариев: 0

День встреч

Джидинский дом-интернат

24 февраля в Джидинском доме­интернате для престарелых и инвалидов был проведен день встреч, посвященный Дню защитника Отечества.

На радость бабушек и дедушек в гости вновь приехали воспитанники СРЦ «Баяр». Дедушка Алексей с удовольствием пригласил детей ознакомиться с его картинами, Александр Федорович важно демонстрировал нарисованных лошадей, пейзажи берега реки Джиды, широко расстилающиеся степи Джидинского района. Девчонки и мальчишки были приятно удивлены увиденным, на память все дружно сфотографировались на фоне творческих работ дедушки. После этого дети, облачившись в традиционные бурятские костюмы, провели концертную программу, чему были безгранично рады пожилые люди.

Также поздравить защитников Отечества прибыла председатель районного совета ветеранов К.З. Какуркина, которая приехала со сладкими подарками и новостями, интересными для жителей  дома­интерната, пригласила желающих на курорт в Монголию, а еще поделилась планами на будущее и как всегда зарядила всех своей положительно энергией. По окончанию концерта бабушки и дедушки поблагодарили ребятишек за радушную встречу, яркие моменты,  подаренные на долгую память,  и подарили торты.  

Ксения Вершинина.    

Комментарии