05.07.2013
Просмотров: 2326, комментариев: 12

Гимназия готовится к юбилею

Джидинский район Гимназия концерт

В октябре этого года Петропавловская районная гимназия отмечает свой небольшой юбилей. Образовательному учреждению исполняется 20 лет!

К этой дате и коллектив и учащиеся готовятся очень основательно. Так, 28 июня в Районном доме культуры прошел концерт-марафон учащихся ПРГ по сбору  средств для проведения ремонта в здании Гимназии. Дети выступили с художественными номерами самого разного жанра. Были и песни, и танцы, и стихи. К слову сказать, равнодушных зрителей не осталось. Настолько подкупали своей искренностью детские выступления.

В итоге в этот вечер было собрано около 60 тысяч рублей. Вся сумма пойдет на замену напольного покрытия в здании, ремонт северного фасада, полную замену устаревшей электропроводки, утепление потолочного перекрытия и косметический ремонт. Сбор средств продолжается. А желающие внести свою лепту в подготовку к юбилею ПРГ всегда могут это сделать.

Пользуясь случаем, учащиеся, родители и педагогический коллектив МАОУ «Петропавловская районная гимназия» выражают огромную благодарность компаниям- спонсорам, частным лицам, оказавшим материальную поддержку при проведении концерта-марафона: Генеральному директору ООО «АвтоДом» Сергею Георгиевичу Пашинскому; Джидинскому филиалу ОАО АК «БайкалБанк» и его руководителю Людмиле Алексеевне Клочихиной; Коллективу ООО «Джидаагропромдорстрой»  и его руководителю Евгению Дмитриевичу Тугаринову;  Генеральному директору ООО «Карлен» Мхитару Людвиковичу Шагинян; ИП «Хлебушко» Татьяне Алексеевне Филипповой;  Государственному казенному учреждению «Центр занятости населения» и его руководителю Геннадию Владимировичу Корневу;  семье Матвеевых Алексею Алексеевичу и Ольге Георгиевне.

Слова огромной признательности  и искренней благодарности  за участие в концерте: Народному ансамблю песни и танца  «Подснежник», руководитель Людмила Сергеевна Мансорунова; руководителю ансамбля «Калинка» Юлии Александровне Кавелиной; преподавателю ДШИ Эмилии Александровне Чойдоновой.

А также Леониду Петровичу Доноеву, директору Дома культуры «Гармония» за предоставленный зал для проведения концерта и Юрию Владимировичу Бадмаеву за музыкальное сопровождение концертных номеров.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем  вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.

Е. Зайцева, директор ПРГ.

Комментарии

Умница Михайловна! Молодцы гимназисты! Пока все бегают и плачут где деньги взять, гимназия зарабатывает. Горжусь и восхищаюсь вашему трудолюбию, настойчивости и упорству! Когда все отдыхают вы продолжаете работать создавая уют для наших детей. А концерт и правда был замечательным. В гимназии много талантливых ребятишек! Так держать! Успехов Вам!

родитель
06.07.2013, 05:12

Жалко, что для ремонта в школах деньги вот таким образом приходится директорам собирать. А где власть местная? Почему не пришла? Почему не обеспечивает всем необходимым? Вот на организацию попоек у них всегда деньги есть, а как школам помочь....увы.

XXXL
06.07.2013, 13:49

Правильно! Одна Елена Михайловна за своих учеников переживает и что то, да добивается. Пусть пример с такого директора возьмет Тугаринов А. С.- Булыкская СОШ, который вообще ничего не делает. Молодец Елена Михайловна, больше бы таких директоров!!!

родитель
06.07.2013, 14:53

Я слышал что валит ваша михайловна из района или нет? Если валит зачем ей этот ремонт и юбилей сдался чтото непонятно

дерзкий
06.07.2013, 15:33

Значит не правильно слышал.

лелик
06.07.2013, 15:43

весьма рад....!!!

дерзкий
06.07.2013, 15:55

гимназия давно стала ГАВНАЗИЕЙ так что не надо приукрашивать Зайца

дерзкий
15.07.2013, 13:19

Алексей Сергеевич, явно вы не в почете, но зачем так грубо про других, не стыдно? Где ваша корпоративная этика? А то что это вы написали, это сто процентов. Не надо было в школе орать про это! Думаю гимназистам интересно будет узнать автора этих строк. А ей в глаза, наверное, улыбаетесь и еще другом называетесь. Обмельчали мужики!!!

Булык
15.07.2013, 13:37

Тебе что дерзкий завидно что ли, она для наших детей старается. ПРИДУРОК. ....

123
15.07.2013, 13:29

Гад конкретный, мизинца не стоишь Елены Михайловны, привык под забором тявкать, ж...лиз

я
15.07.2013, 14:39

Пьян ты приблатненная захлопни варежку свою будь мужиком. У нас в училище всегда в уважухе была когда училкой работала. Так что ни тявкай.

друган
15.07.2013, 15:26

А он только тут и может тявкать. Обоссался как обычно на прошлых выборах. Бабы не струсили а он....да какой он мужик. Сопля! Сопи дальше в свои норки да пятки лижи чмо!

333
16.07.2013, 05:53
Оставить комментарий