13.06.2012
Просмотров: 1888, комментариев: 0

Лучший по профессии определен

Лучший по профессии определен

В ОСЗН трудятся 45 социальных работников. Все они приняли участие  в конкурсе «Лучший по профессий»,  проводимом в 3 этапа.

На первом этапе оценивалось  выполнение плана  по сбору оплаты за социальное обслуживание с подопечных и  охвате   обслуживаемых граждан. На данном этапе проверялась работа социального работника по своевременности и полноте сбора, и сдачи платы за социальное обслуживание с подопечных  лиц в кассу ОСЗН. Также на первом этапе оценивалась работа по количеству охваченных граждан социальным обслуживанием. Период проверки  составил с 10 января  по 31 мая текущего года. Второй  « теоретический» этап представлял собой тестирование, когда каждый участник   отвечал на ряд вопросов, касающихся профессиональной деятельности. Третий этап назывался «Качество предоставления социального обслуживания на дому» и  оценивался по итогам  подомовой проверки за период с 11 января  по 31 мая  текущего года. 2012г. Проверка включала:  визуальную оценку качества услуг ( чистота помещения, наличие воды, дров и др.), проверку правильности оформления дневника учеты работы социального работника, оценку подопечного по качеству социального  обслуживания  (удовлетворен либо неудовлетворен).

По результатам конкурса  «Лучший по профессии» победителем стала  Галина Анатольевна Грыдина, 2 место –  Светлана  Тельмовна  Чоймболова из с.Инзагатуй, 3 место заняла Людмила Иннокентьевна Лазарева из с.Петропавловка. Также поощрены за хорошую работу  Ольга Михайловна Решетникова, Елена Петровна Костылева, Нина Фастовна Поломошнова и Галина Александровна Яковлева.

Поздравляем всех социальных работников с профессиональным праздником!

 

Н. Цыбенова,

зав.отделением социальной помощи на дому.

Комментарии