05.06.2019
Просмотров: 1577, комментариев: 0

Министр МВД РБ поставил конкретные задачи

16 мая Министр внутренних дел по Республике Бурятия генерал-майор полиции Олег  Кудинов посетил с рабочим визитом отдел МВД России по Джидинскому району, а также проверил условия несения службы сотрудников.

В первоочередном порядке министр оценил работу дежурных частей территориальных подразделений по руководству силами и средствами при решении задач по обеспечению общественного порядка, пресечению и раскрытию преступлений на территории обслуживания.

В центре внимания стояли вопросы не только оперативно-служебной деятельности сотрудников отдела МВД России по Джидинскому району. Генерал-майор полиции О.Ф. Кудинов знакомился с выполнением полицейскими их непосредственных обязанностей и оценил их готовность к несению службы.  

Кроме того, была проверена деятельность уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, следствия, дознания и изолятор временного содержания.

В рамках рабочего визита Министр внутренних дел по Республике Бурятия провел итоговое совещание с руководящим составом отдела МВД России по Джидинскому району. Генерал-майор полиции О.Ф. Кудинов, подводя итоги оперативно-служебной деятельности за 4 месяца 2019 год, остановился на основных моментах работы территориального подразделения и поставил конкретные задачи начальнику - подполковнику полиции Андрею Цыдыпову на текущий период.

С. Самбаев, председатель Общественного

Совета ОМВД РФ по Джидинскому району.

Комментарии