26.12.2012
Просмотров: 1959, комментариев: 0

Мы готовы прийти на помощь каждому!

Чувство патриотизма всегда было и остаётся высшей нравственной ценностью любого гражданина, а пожарных спасателей – вдвойне. Свою любовь к Родине, верность гражданскому долгу  пожарные спасатели каждодневно реализуют в ходе несения службы, а при необходимости и в экстренной обстановке.

Профессиональное, добросовестное  и ответственное отношение к труду, связанному со служением Отечеству.  Стремление  к активному проявлению трудовых качеств в интересах выполнения служебных обязанностей и поставленных задач. Самореализация личности, достижение высоких результатов деятельности, способность результативно и с высокой эффективностью исполнять служебные обязанности, умение прогнозировать и реализовать планы своего профессионального мастерства. Верность и служение интересам народа, самоотверженность и самопожертвование, гордость и ответственность за принадлежность к пожарной охране России. Все эти слова о них,  о пожарных спасателях. И в мирной повседневной жизни свой ратный долг  они исполняют, понимая всю ответственность, возложенную на их плечи. Мужество, отвага и высокий профессионализм – отличительные качества пожарных,   которые в любую минуту готовы прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается.

В канун празднования дня МЧС поздравляю весь личный состав 2­го Джидинского отряда Государственной противопожарной службы с этим замечательным днем! Желаю  всем крепкого здоровья, успехов в благородном труде, семейного благополучия, и огромное Вам спасибо!!!

 

Т.Семикалённых,

 инструктор противопожарной профилактики 2­го Джидинского отряда ГПС.

Комментарии