12.12.2020
Просмотров: 1378, комментариев: 0

Мы вошли в Книгу Почета!

Джидинский дом-интернат для престарелых и инвалидов включен в  Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета» 2020 года.

В отличие от прочих справочников и баз данных «лучших предприятий», в которые может быть включена любая организация на платной основе, в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» включение организаций осуществляется бесплатно и исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти - независимых, авторитетных государственных институтов.

Факт включения организации в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти, её исключительной значимости для развития своего региона, подтверждает её деловую и общественную репутацию. Нахождение организации в Книге Почета –это оценка не только нашей работы, а деятельности всей системы социальной работы, которая направлена на оказание помощи людям, нуждающимся в ней.

Коллектив Джидинского ДИ тронут оказанным доверием, и понимает, какую ответственность налагает на нас столь высокая оценка. Хотим пожелать всем своим коллегам, чтобы они никогда не были равнодушными, чтобы у них «горели глаза», чтобы всегда было стремление идти вперед, учиться, развиваться, постигать новое и создавать новое.

 

АУСО РБ «Джидинский ДИ».

Комментарии