23.05.2012
Просмотров: 1881, комментариев: 0

Нам есть чему поучиться у них!

Нам есть чему поучиться у них!

За минувшую неделю в нашем доме­интернате прошло немало ярких и интересных мероприятий. Это и поздравление нашей подопечной с 90­летием, и приезд делегации врачей для ежегодного всестороннего осмотра наших проживающих, и многое­ многое другое.

А самым ярким событием стала выставка работ жильцов дома­интерната. Своеобразный мир даров природы наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями подручного материала для изготовления различных поделок. Здесь присутствуют и дерево, и пластмасса, и бумага, и гербарий, и

многое другое... Идеи для поделок можно черпать откуда угодно! А нашим подопечным стоит лишь предложить, и будет все исполнено с радостью. Вот и в подготовке к выставке своих работ они отнеслись с особой серьезностью, постарались, а в целом очень хорошо и весело провели время.

Выставка сама по себе небольшая, но довольно насыщенная. Трудно представить, сколько разных поделок можно сделать из казалось  бы незатейливого соленого теста или из бумаги… Естественно, рукоделие наших подопечных  не осталось в стороне. Очень бы хотелось отметить мастерство П.Г. Ощепковой, Л.И. Мушаковой, А.А. Мясникова, Е.М.  Ермаковой,  Г.Д. Аксентьевой, И.В. Жарникова, А.А. Стрельцовой, Т.И. Борисовой, нам у них есть еще чему поучиться!

 

М. Потыльцина,

экономист АУСО РБ «Джидинский ДИ».

Комментарии