18.03.2023
Просмотров: 370, комментариев: 0

Никто не остался без внимания!

В ГБУСО РБ «Центр помощи семье и детям «Радуга» в  с.Оер прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

 Самый лучший и желанный женский праздник — 8 марта.  Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем.  На всей земле в этот день женщины  получают улыбки и цветы от самых дорогих и близких им людей.

К нему готовились заранее и сотрудники и воспитанники: составлялся сценарий, продумывались конкурсы, репетировали номера, творчески подошли к заготовке подарков.

И вот, настал этот долгожданный и радостный день! Никто не остался без внимания! Каждому из присутствующих была отведена особая роль! Мальчики и девочки пели песни, рассказывали стихи, участвовали в различных веселых конкурсах, играх. На мероприятии активно участвовали и сотрудники, они вместе с детьми задорно танцевали, подпевали им, показывали свои умения на конкурсах.

Было очень весело и тепло по-семейному. В завершении праздника воспитанникам торжественно вручили подарки, а ребята, в свою очередь для всего женского коллектива  подарили цветы и открытки, сделанные своими руками. Пусть цветы не настоящие, но чувства, с которыми дети их  вручали,– самые настоящие!

 

ГБУСО РБ

«Центр помощи семье и

 детям «Радуга».

Комментарии