10.10.2012
Просмотров: 2281, комментариев: 0

Сегодня славим седину…

В  селе Боций  стало доброй традицией отмечать 1 октября ­День пожилого человека. Всем пенсионерам заранее были отправлены пригласительные открытки. И, несмотря на холодную погоду, народу пришло много.

С теплыми словами и наилучшими пожеланиями на празднике выступила глава СП  «Боцинское» Л.П. Лубсанова. Приехали поздравить своих земляков депутат райсовета Н.И. Токарева, также пришли поздравить пожилых воспитанники детского сада «Колокольчик», учащиеся средней школь. От коллектива учителей с поздравлениями выступила председатель профсоюза И.Г. Сюсина, вручившая  с искренней признательностью и благодарностью  сладкие подарки ветеранам педагогического труда.

Работниками культуры была подготовлена концертная и конкурсная программа. В конкурсе блюд «Очумелые ручки» на тему «Золотая  осень» активное участие приняли М.П. Плюснина, А.Г. Жуткина А.Г., Г.К. Роземблюм, А.А Измайлова, В.Т. Сизых, и Н.Н. Сюсина. Всем участницам были вручены памятные подарки, а вокальная группа «Сударушка» для них исполнила песню «Годы не беда».

Мы  надеемся, что праздник Дня пожилых людей надолго запомнится им, ведь они в этот день получили определенный заряд бодрости,  энергии. Те пенсионеры,  которые в силу своего преклонного возраста не смогли прийти на этот праздник, организаторы с поздравлениями и подарками посещали их прямо на дому.

Праздник удался. И мы выражаем благодарность спонсорам в проведении праздника, в первую очередь, это наш земляк  Виктор Иванович Плюснин и другие. От всей души поздравляем пожилых жителей Джидинского района. Пусть все у вас в жизни будет хорошо, пусть в ваших душах сохранится радостное и светлое настроение, а главное–  пусть будет отличным здоровье у вас, ваших детей и внуков.

 

Е. Лучининова,

директор СДК,

Е. Тоут, библиотекарь СП «Боцинское».

Комментарии