27.01.2021
Просмотров: 663, комментариев: 0

Сертификат - на приобретение спортивного инвентаря

 

В рамках новогодней акции «Новый год в кроссовках» Администрацией МО «Джидинский район» и Отделом физической культуры, спорта и молодежной политики были вручены подарочные сертификаты на сумму по 4000 рублей для воспитанников ГБУСО Джидинский СРЦН «Баяр» и ГБУСО РБ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Радуга» на приобретение спортивного инвентаря.

Сегодня «Детский дом» – это не просто современное воспитательно-образовательное учреждение, а прежде всего родное и для многих детей единственное теплое и уютное место – любимый дом, в котором все живут большой и дружной семьей.

Занятия спортом – это формирование ЗОЖ с детства, а, значит, забота о собственном здоровье! Хотим пожелать воспитанникам активно заниматься спортом и сдавать на «Отлично» нормативы ГТО!

В этот день мы благодарим сотрудников «Детского дома» за нелегкий и почетный труд, за милосердие и искренность к детям и поздравляем всех, кто живет и работает в этой прекрасной, большой и дружной семье, с Наступающим! Счастья, благополучия и здоровья!

 

Отдел по физической культуре,

спорту и молодежной политике

администрации

МО «Джидинский район».

Комментарии