30.01.2013
Просмотров: 1937, комментариев: 1

В числе лучших студентов

Александр Карпов Джида студент

  В честь Дня российского студенчества 25 января состоялось вручение премий мэра ста лучшим студентам высших и средних учебных заведений г. Улан-Удэ. 
   Перед началом церемонии студентов и преподавателей поздравили мэр города А.М. Голков, руководитель администрации города Е.Н. Пронькинов, министр образования и науки РБ А. В. Дамдинов и другие. Все победители получили диплом и премию в размере 1500 рублей.
   Данная премия в столице Бурятии учреждена в 2006 году для поощрения лучших студентов учреждений профессионального образования. За эти годы лауреатами конкурса становились отличники учебы, победители студенческих олимпиад, конференций, спортивных соревнований, представители молодежных общественных организаций. В этом году для участия в конкурсе было подано 138 заявок. Победителями стали учащиеся 24 средних и высших учебных заведений города. В список победителей попали лучшие из лучших, сообщает пресс- служба.
   А мы гордимся, что среди награжденных – наш земляк, студент Бурятского республиканского педагогического колледжа Александр Карпов, выпускник Петропавловской районной гимназии. Своим талантом и природным даром Саша завоевал успех и признание. Поздравляем!

«TVдубль».

Комментарии

Молодец, Саша!!! Так держать!!!

Гость
31.01.2013, 10:47
Оставить комментарий