11.11.2020
Просмотров: 1863, комментариев: 0

В Оерском детском саду произведен ремонт системы отопления

В нашем детском саду произведен ремонт системы отопления на первом и втором этаже. В ходе ремонта будет произведена полная замена отопительной системы.

 

Ремонт детского сада - дело не простое. Несмотря на финансовые проблемы, МО «Джидинский район», администрация во главе с Цыреновым  Валерием Ринчиндоржиевичем  не обделила нас своим вниманием.

Администрация МБДОУ «Оерский детский сад Солнышко», весь коллектив, родители выражают огромную благодарность администрации МО «Джидинский район», МКУ Управление образования, МАУ «АХО Управления образования» за оказанную помощь в капитальном ремонте системы отопления.     

Выражаем особую признательность и благодарность МАУ «АХО Управления образования» в лице руководителя Доржиева Жаргала Чагдуровича.

 

Приятно иметь дело с командой, которая работает надежно, оперативно, в сложных условиях ограниченного времени, а главное, в соответствии с взятыми на себя обязательствами качественно и своевременно выполнила свою работу.

Было очень приятно ощущать со стороны бригадира, главного инженера Усова Сергея Михайловича, отличное руководство строительными процессами  и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества. А также хочется сказать слова огромной благодарности сварщикам Заугарову Александру Вячеславовичу и Корчанову Ивану Васильевичу, слесарям Бальчугову Владимиру Александровичу и Цыренову Баиру Юрьевичу, водителю Борисову Николаю Леонидовичу за большой объем выполненных работ, профессиональный подход к своему делу, хороший технический потенциал.

 

Спасибо вам за добрые дела.

Пускай здоровы будут наши дети.

И пусть сияют радостно глаза

У всех детей и взрослых на планете!

Спасибо огромное!

Коллектив ДОУ и  родители с пониманием отнеслись к возникшим в связи с проводимыми мероприятиям   неудобствам,  а также  приняли активное участие, с душевной теплотой отнеслись к этому делу. Мы очень хотим, чтобы наш детский сад стал еще теплее, чище и уютнее. Жизнь ребят в детском саду будет еще интересней и познавательней. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего процветания.

 

С уважением и благодарностью

администрация МБДОУ «Оерский детский сад Солнышко».

Комментарии