09.01.2013
Просмотров: 1761, комментариев: 0

Волшебный рождественский праздник

Волшебный рождественский праздник

6 января в нашем селе состоялся большой детский праздник. На этот раз в актовый зал ОКСК пришли 112 детей и их родители. Дети приняли участие в сказочном представлении, их приветствовали Дед Мороз, Снегурочка, Клоун, Айболит, Карлсон и проказница Баба Яга. Дети пели, играли, смеялись, водили хоровод, участвовали в конкурсах. Все остались очень довольны!

К тому же на наш праздник «прилетел вдруг волшебник» депутат Народного Хурала Республики Бурятия Сергей Миронович Пашинский. Уже стало доброй традицией, что наши ребятишки получают новогодние подарки от Сергея Мироновича, а тут он сам лично поздравил всех детей и их родителей с праздником Нового года и Рождества, вручил каждому ребенку новогодний подарок.

Уважаемый Сергей Миронович! От имени всех жителей села Армак благодарим Вас за Ваши добрые дела. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов в решении поставленных Вами задач на благо нашего Джидинского района и Республики Бурятия! Спасибо, мы рады сотрудничать с Вами!

 

В.Воронина, глава МО СП «Армакское».

Комментарии