31.03.2013
Просмотров: 3744, комментариев: 0

Зурхай с 1 по 7 апреля

Зурхай с 1 по 7 апреля

1 апреля, понедельник
20 день по лунному календарю

День под знаком «Модон Хохимой» - неблагоприятным для всех важных дел. Неблагоприятен для больших празднований, представлений, совершения даров, изготовления оружия, тайных собраний. День благоприятен для людей, родившихся в год: Собаки и Мыши. Неблагоприятен годам: Лошади и Овцы. Стрижка волос – к голоду и жажде. Будьте внимательны!

2 апреля, вторник
22 день по лунному календарю

День благоприятен для забоя скота. Неблагоприятен для вскапывания земли, выкапывания колодца, рубки деревьев, посева семян, работ по дому, выдвижения важных требований. День благоприятен для людей, родившихся в год: Змеи, Лошади, Мыши и Свиньи.
Неблагоприятен годам: Обезьяны и Курицы. Стрижка волос – к изобилию продуктов. Сохраняйте благоразумие!

3 апреля, среда
23 день по лунному календарю

В этот день увеличивается жизненная сила. Благоприятен для ритуалов продления жизни, процветания, лечебных и водных процедур, посещения лекарей, местных аршанов, привода невестки в дом, церемоний встречи, посвящений, решительных действий. День благоприятен для людей, родившихся в год: Мыши, Свиньи, Коровы и Собаки. Неблагоприятен годам: Змеи и Лошади. Стрижка волос - к славе. Укрепляйте здоровье!

4 апреля, четверг
24 день по лунному календарю

День острия ножа. День под знаком Дашанимы. Благоприятен для рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Все благодеяния и плохие дела умножаются много- кратно. Плохо стричь волосы. Соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

5 апреля, пятница
25 день по лунному календарю

Благоприятный день для рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо отправляться в дорогу, продавать скот, заниматься кузнечным делом, плотничать, столярничать. В этот день плохо вступать в должность, забивать скот, стричь волосы.

6 апреля, суббота
26 день по лунному календарю

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряд умножения достатка, забивать скот, стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы). Плохо отправляться в дорогу, продавать скот, совершать меновую торговлю, отдавать на сторону вещи, товары. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

7 апреля, воскресенье
27 день по лунному календарю

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо отправляться в дорогу, стричь волосы (кроме людей, родившихся в годы Тигра и Зайца)..