27.02.2013
Просмотров: 3891, комментариев: 14

Геннадий Корнев назначен руководителем Центра занятости в Джидинском районе

Корнев Геннадий Джида Центр занятости

  Напомним, что Дымбрыл Осоров, бывший руководитель ГКУ «Центр занятости населения Джидинского района» покинул эту должность с 1 февраля по собственному желанию, в связи с окончанием контракта. При этом он получил благодарственное письмо от министра Роструда Юрия Герца.
  На эту должность назначен Геннадий Владимирович Корнев, бывший первый заместитель главы администрации МО «Джидинский район».
  Это предложение он получил от Республиканского агентства занятости населения и с 18 февраля по приказу руководителя Республиканского агентства занятости населения Зайцевой Светланы Кимовны официально приступил к обязанностям.
  Интрига же этого назначения заключается в том, что для районного руководства это было весьма неожиданным. О нем не знали до последнего момента. Да и желанным для районной администрации этот кадровый ход не назовешь.  Поскольку на прошедших выборах  Валерий Цыренов и Геннадий Корнев работали в противоборствующих политических лагерях. 

  Тем не менее, сразу после выборов в районе ходили упорные слухи о том, что Геннадию Владимировичу предлагали остаться на должности первого зама, поскольку впереди была морозная и тяжелая зима. Как стало известно редакции из достоверных источников, такие предложения Геннадию Корневу от новой администрации не поступали.

TVДубль 

Комментарии

а осоров теперь куда??на нары??

Гость
27.02.2013, 10:31

Какие нары, он что, что то украл, батодоржиев район разворовал, да не сидит. Геннадий Владимирович! Было на много лучше, когда Вы были первым замом Главы района, мы Вас потеряли.

Гость
27.02.2013, 11:40

Ну да. Он не украл. Только вокруг него народ все сажают и сажают. Тоже ни за что?

Гость
27.02.2013, 11:43

А он то причем тут? Народ деньги берет и тратит ни туда...

Гость
27.02.2013, 11:45

Вот именно! Вон в МУПе в открытую воруют, да никого не посадили,сколько разворовали организаций, не слышно, что бы Цыренов С. И. по УК РФ проходил,Геннадий Владимирович молодец, гонял их по полной. Осорову до работников МУПа не дорасти, не такой человек, как вы тут его описываете.

Гость
27.02.2013, 11:57

Полипов нашел себе теплое местечко....

Гость
27.02.2013, 14:39

Да не-е-е... Здесь нормально он справится...

Булык
27.02.2013, 14:47

Прям из молодёжи никого не нашлось. Всё ему бедненькому мало - всю сознательную жизнь в теплом кабинете!

Гость
27.02.2013, 15:19

Привычка детства, деньги, тепло, сиди болтай по телефону, оклад большой, дураки на тебя пашут, Батодоржиеву финансовую помощь можно оказать, в районе бюджет разворовали, сейчас на другое место пришел, одно другому не мешает.

Гость
27.02.2013, 15:34

Геннадий Владимирович поздравляем с назначением!

Гость
27.02.2013, 15:58

Справится никто не сомневается. Но там не прокатит орать на всех как в кабинете зама. Там люди разные приходят но с одной проблемой - безработица. А тот кто без работы - злой на весь мир. Так что акуратнее, дядя Гена . Как бы башку кто не оторвал за грубости ваши. Применять стиль работы. Опуститесь уже на землю!

Гость
27.02.2013, 18:42

А вообще это Дроздова законное место! Он его кровью и потом заслужил!! Подставили парня просто...

Гость
27.02.2013, 19:27

В Джидинском районе все места распределены? Мало что ли молодых специалистов, заканчивают высшие заведения и негде работать, вот и пусть бы трудоустраивали, Дроздов купил место? Глупости пишите. Пять калек места законные имеют, переходят из кабинета в кабинет, а нам от этого легче?

Гость
28.02.2013, 08:56

На счёт него согласен грубиян хоть и образованный!!!По поводу того, что в Петропавловке всё везде распределено - это точно!! Также в Петропавловке очень сильно заметен НАЦИОНАЛИЗМ: русские и буряты.Чёткое разделение, буряты превалируют.

турист
13.01.2014, 06:25