Parse error: syntax error, unexpected 'eiop' (T_STRING) in /var/www/tvdublru/data/www/tv-dubl.ru/netcat/modules/comments/nc_comments.class.php(314) : eval()'d code on line 4
26.03.2013
Просмотров: 9422, комментариев: 89

Геннадий Шман вновь приступил к обязанностям первого зама

Геннадий Шман Джида

  Кадровые страсти в районной администрации не перестают удивлять. Только недавно наш сайт сообщал о том, что первый зам Геннадий Леонидович Шман написал заявление об увольнении. И вот новость – он вернулся на свою должность.
  В разгар выборов в посёлке Джида Геннадий Шман, первый заместитель главы администрации МО «Джидинский район» подал в отставку. По предположению журналистов это было связано с тем, что в посёлке Джида баллотировался на пост главы поселения его брат Олег Шман, который в конечном итоге и стал главой Джиды. Конечно же, поддержать брата на выборах – это дело чести. Но он был самовыдвженец. А в это же время на пост главы посёлка баллотировался и кандидат, выдвинутый партией «Единая Россия», которого просто обязана была поддержать администрация. Видимо на этой почве и возник конфликт, в итоге которого первый зам написал заявление об увольнении.
  Буквально вчера компетентный источник сообщил, что Геннадий Шман вернулся к своим обязанностям.  
  Учитывая то, что в «беззамовый период» некоторым известным людям джиды предлагалась эта должность, можно предположить, что администрация района все таки испытывает некоторый кризис в кадровой политике.
  «TVдубль»
 

Комментарии

Что сказать.... Респект Шману. И за то что "послал" когда надо, и за то что вернулся, когда никого не смогли уговорить занять это место... Должность действительно "убойная".

Земляк
26.03.2013, 19:10

Ну шпарь, Леонидыч, дальше! Успехов! Сколько враги твои лаяли здесь в комментах... Терпи! Собаки лают, а караван идет...Не забывай про нас, земляков.РАБОТУ нам, РАБОТУ!!!!!

Землячка
27.03.2013, 06:15

Вот уж точно Шмондеры неубиваемые! А администрация опозорилась в очередной раз. Замахнулся - бей, не можешь - не замахивайся. Позорище! Гена взял да и плюнул, а они вякнули, но проглотили. Цирк, а не политика!

rtz
27.03.2013, 13:55

Молодей Гена! Не стал прогибаться под воров и жуликов. Ну теперь и в Главы мы тебя поддержим, а Цыренова надо кидать, без Фюрера даже бумажки не подписывает..

Жидинский
27.03.2013, 14:23

Шоу продолжается! Как в детском садике...захотел пришел...захотел ушел...полная воля...Шман как всегда в своем амплуа играет в правдорубца...Цыренов-Батуев пока молчат...но дальше их реверанс...посмотрим...

Гость
27.03.2013, 14:44

Не прощается такое бл**во! При первом удобном случае свернут они ему башку. Факт! Просто заменить пока было некем.

off
27.03.2013, 16:03

А кто за уголь расплачиваться будет? Шман углем спасал весь район, он доставал, а МУП продавал. Кто знает, разобрался Зубарев с подменой угля? Или так, показуха одна была? Цыренов Серега в МУПе совсем хозяином себя чувствует, три организации ему Мункуев дозволил обкрадывать, они там радовались, когда услышали, что Шман ушел, Черемушки гудели от пьянки по этому поводу/ Леонидыч пообещал весь МУП разогнать, они его не любят.

гость
27.03.2013, 16:45

Зубарев разобрался. Уголь никто не подменял. Просто Цыренов и Ваш любимый "Леонидыч" сами не знали его название и откуда уголь. Покупают сами не зная что. А про разгон МУП не смешите. Шман вернулся вот и посмотрим кого он разгонит. Наврал в очередной раз а вы и уши развесили. Не смешите а.

знайка
27.03.2013, 17:09

У Шмана единственная фишка, на которую мозгов хватает это убежать на больничный или затихариться. Он всегда так делал у нас в Джиде. Только жареным запахнет его и след простыл. А через несколько дней как ни в чем не бывало появляется выпучив глазки. Зам. главы района себе такое позволяет. Что уж говорить об остальных!

джидинский
28.03.2013, 07:03

Поживем, увидим, не на том зациклились. А что смешного в том, что МУП надо разогнать, там бардак полный, деньги исчезают, как г...но в проруби, все платят и молчат, ОДН вам бешеные предъявляют за долги Цыренова С. И. по котельным, а вы рады, идете и платите, иначе вам субсидии не видать. И не Шман против разгона МУП, а Депутаты райсовета, да Мункуев, долги то надо Батодоржиевские выплатить,для этого Погибалову директором поставили, все платежи идут на гашение кредитов,МУП обанкротят, в Авангард всем скопом перебегут, там Цыренов С. уже почву подготовил. Молчите больше да платите за воров, и нечего на Шмана все валить, с Депутатов надо спрашивать, МУП они прикрывают.

гость
28.03.2013, 13:42

У наших "Комментаторов",один МУП на слуху,разве больше нет проблем,дороги-вот это проблема! Организация дорожников Жируют и наверное....,а где отремонтрованные дороги,а ведь у нах поступление денежных средств поболе будет,и налоги мы платим,и государство выделяет их не сравнить с нищем ЖКХ у куоторй даже транспорта нет и если говорить о тепле,то нужно всю отопительную систему менять и технику им выделять а то на наёмный транспорт уходит львиная доля их доходов. А насчёт Шмана -хочу уйду-хочу приду,это дет-сад,некрасиво так поступать 2-му лицу района,а значит ....,ну поживём увидим.И давайте о дорогах а то скоро по нашаи дорогам не только на машине не проедешь,но и пешком не пройдешь!!!

Житель
01.04.2013, 15:38

Про г.....,это точно Баранова пишет,кошмар! Бедные комхозники,им даже в Черёмушках от неё не скрыться,вот едовитая бабёнка(иначе не назовёшь),сидела бы дома носки внукам вязала да за молодым мужем присматривала,а то уведут у старушки молодца,пока она воюет с ЖКХ.

Обыватель
01.04.2013, 15:45

Бедная "Обывательница" или обыватель. Сидите там в МУПе весь рабочий день на компьютерах играете да комментарии пишите,я с вами в Уреале да Черемушках не пила на платежи населения, золото не беру под оплату за ЖКУ, сплю я спокойно,с каких это пор вы там бедненькими стали при огромных окладах, это мы простые рабочие как рабы,ходим копейки выпрашиваем, в то время как вы кредиты свои оплачиваете. А за моего мужа не беспокойтесь,он с вами гулять не будет. Так что буду продолжать подрезать вам коллективные пьянки на платежи населения, а технику давно надо купить и есть на что, денег в МУПе очень много бывает. Навяжу я вам носков в тюрьму, не долго осталось. Будете на меня ссылаться, буду конкретные факты писать, что бы все читали, что творится в ЖКХ.

Баранова О. В.
02.04.2013, 16:52

вот баба, во молодец!

односельчанин
31.05.2013, 19:33

Шман Г. Л. благополучно отдыхает, не успел приступить к обязанностям, а тут и отпуск очередной подошел. Что вообще делается в районе? Почему не возможно попасть на прием к Главе? К Батодоржиеву каждый понедельник ходили

дцп
03.06.2013, 17:00

что удивляться районная администрация круглый год теперь отдыхает, потому что не знают до сей поры что делать на данных должностяхсмех

zzzz
04.06.2013, 05:07

Вы полностью правы zzzz, об этом говорит вся Джида .Предлагаю до сентября 2013 года выразить главе Джидинского района Цыренову и всей его команде ИМПИЧМЕНТ.И в сентябре выбрать главу района ,который знает чем заниматься.

учитель
04.06.2013, 06:08

Очень согласна с вами уважаемый " учитель". Глава вообще в районе не находится, Шман в отпуске, гл. экономист тоже, бардак полнейший.Один Игумнов "работает" да главный эколог, от чистоты вся петропавловка засияла.

дцп
05.06.2013, 12:44

Ха-ха! Не ослепнуть бы....

fragl
06.06.2013, 07:03

Ослепнуть не успеем, ветром разнесет по углам. Такой бардак будет, пока 8 сентября не поменяем всех засидевшихся и уже ни на что не реагирующих чиновников и депутатов. Вся власть советам!!!!

ленин
06.06.2013, 10:52

Кто знает, куда подевался Шман Г. Л.? " Одна бабушка сказала", что скоро место Шман Г. Л. займет бывший директор ООО Водоканал- Цыренов Сергей Ишидоржиевич. То то мы его каждый день видим в Администрации района. Неужели правда?

дцп
19.06.2013, 07:51

Кажется он в отпуске, только в неизвестном направлении! Готовится наверно к зимовке в теплых краях!

Аппарат
19.06.2013, 12:50

Надеюсь это не так! Если Глава возьмет 1 замом своего однофамильца который Ищи Доржиевич! Этим он себя окончательно дискредитирует! Надеюсь у него хватит ума не совершить такой ошибки!!!

Гость
19.06.2013, 13:56

В рай. адм. Нет никого и никогда даже в приемной. И это середина раб. недели в 2 часа дня. Раньше даже в выходной к нибудь обязательно был. Чаще всего Кондратьев. Что бы ни говорили, люди работали.

директор школы
19.06.2013, 12:41

Да это действительно так, Мункуев ни когда не может вразумительно ответь ни на что, но важный, даже смешно становится

учитель
19.06.2013, 12:50

Посмотрите какое пузо он отрастил. Одно слово Нащальника! ............ самодовольный!

cvt
20.06.2013, 03:21

Кто был на Джидинской площадке 1 июня, позор Джиде, нам на какое то время показалось что мы окунулись в восьмидесятые а может и еще раньше, так не красиво, безвкусно, убого. Обидно за Джиду. Но зато "начальство" сплошь "колобки", такое ощущение что они соревнуются у кого пузо больше. И в этом цель их жизни.

горожанин но джидинец
20.06.2013, 06:06

Площадка была действительно весьма печальна....привезли какое то старое барахло! а рядом стояли Закаменск и Кяхта!!!...Кто отвечал за размещение ? Вроде Вера Будаева? Позор!!! В сравнение с прошлым годом вообще никакое!!! Обидно за район!!!

Земляк
20.06.2013, 06:43

Чему здесь удивляться Вера с. б. нет опыта она всего лишь бухгалтер 49 школы Улан-Удэ . Этот гулува подбирает специалистов таких как он сам.... Да как он ее любит вместе с мункуевым это надо видеть. .... ПОЗОР Р/АДМИНИСТРАЦИИ........

zzz
20.06.2013, 15:28

Страшно то, что в этот отопительный сезон примерзнем точно, т.к. Батор Баинов избегался, а Глава его уговаривает, ну иди же "Батыр", а тот не идет, пусть сначала долги всем выплатят 40 миллионов...Зачем здесь бегаешь Баинов? Ты ведь в г. Гусиноозерске директором? Ну и работай себе там, или что, деньги ждете на ремонты котельных из Федерального бюджета? Чего там заседаете у Гл. экономиста? Деньги уже на какой то котел за 40 миллионов списываете? Горько сожалеем о перевыборах, дураки мы.А женя Мункуев пусть не забывает, как работая в СП петропавловское, драл с людей по 6 000 руб, якобы на оформление документов от продажи муниципальных квартир. Где наши документы Мункуев?

дцп
21.06.2013, 13:22

да уж....Сказать много есть что и кому....

ннн
21.06.2013, 13:41

Давайте посмотрим правде в глаза. Валера тупит. Это и есть результат того что на выборы он шёл сам не зная зачем и для чего. Теперь своих мозгов не хватает а советчиков много. Непонятные движения в сторону Гомбоевой, Аюшина и других вряд ли пойдут ему на пользу. Теперь про окружение. Шман Г.Л. типа скрывается. Убежал в отпуск и т.д. А у кого будет желание работать если тебя ни во что не ставят да ещё увольняют каждые 5мин.? И правильно что бежит от работы. Замок надо строить на прочном фундаменте. А ему подсовывают г*вно извините. Елена Владимировна Вы то что там забыли? Да лучше надёжный Булык чем цыреновское болото. Думаю поняли они это да поздно. А Мункуев никогда не работал. Человек столько лет на должностях. Кто видел результаты? Баламут, врун, нечистоплотная скотина! Вот с ним Валера точно приедет в "светлое" будущее! Самое интересное впереди. Какова судьба образования, культуры и т.д.? Кошмар! Может 8 сентября хоть что то изменит! Все на выборы!!!!!!!!!!!!

сергей
22.06.2013, 11:23

Очень красиво и точно написано про Мункуева Женю. Сейчас отмоют Федеральные деньги на ремонты котельных, всю сумму спишут на покупку одного котла за 40 миллионов, не зря же Баинов Б. Б. обанкротив Водоканал, снова идет в ЖКХ и снова Директором, все кандидатуры на эту должность Мункуев отсеивает, а Баинов самый подходящий. Кто там станет спрашивать мнение Шман Г. Л., всем рулит Мункуев, Сагалеев, да гл. экономист. Если бы по закону Глава мог работать без замов, Мункуев был бы очень рад, заменит всех в любых отношениях, им вообще никто не мешал бы управлять бюджетом, а ЖКХ очень доходное место, его из рук не выпускают.

ш. л.
22.06.2013, 13:07

Мне жалко Кулюшину Е.В. Реально попала. Остальные ур...ы. И Шман тоже. Так ему и надо!

Марина
22.06.2013, 14:02

Цыренов должен открыть глаза! Не утверждать в должностях Мункуева Шмана и Будаеву! Пока не поздно взять нормальных, грамотных людей посоветовавшись с народом и теми кто ковал ему победу!

Опер
22.06.2013, 17:20

шибко ум короткий, чтоб так сделать. Он себя еще больше зарывает. Надо еще ему назначить начальником отдела кадра Улзутуева бая

zzz
22.06.2013, 18:01

Так он и так у него "кадровик". Сам то Цыренов ничего и не решает. А брать других поздно уже. Время ушло. Пусть теперь хлебает все 4 года!

Саня
23.06.2013, 12:13

А я вообще не вижу смысла рассуждать про всё это. Валера сделал свой выбор. Дорогу определил. Это его решения и движения. Он уже хлебнул одну зимушку. А впереди ещё столько всего. Вот и флаг в руки. Самозакапывание никто не запрещал.

джида
23.06.2013, 13:17

Цыренка придурок как есть. Выпученные глазки яркий тому пример. Он как собака что то понимает а говорить то ничего не может. Прикольно то, что это уже не придёт к нему никогда. Горюшко ты наше! Что же дальше с тобой будет....

444
24.06.2013, 10:52

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ!!!! ЧТО ВЫ ТАК ОПОЛЧИЛИСЬ НА ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РУКОВОДСТВО? ВЫ ВЕДЬ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК ТРУДНО ИМ ПРИШЛОСЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, КАЗНА РАЙОНА БЫЛА ПУСТАЯ(ПОСЛЕ БАТОДОРЖИЕВА, КОТОРЫЙ ВСЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ПРОСРАЛ НА ВЫБОРАХ, ДУМАЯ, ЧТО ОН ВЫИГРАЕТ ВЫБОРЫ, РАЗДАВАЛ НАЛЕВО И НАПРАВО ПО 9 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, И ТЕ, КОМУ ОН ИХ ДАВАЛ НАВЕРНО ЕГО И КИНУЛИ, РЕСПЕКТ ИМ!!!) И ЦЫРЕНОВ В.Ц. ВЫБИЛ У РЕСПУБЛИКИ ДОТАЦИЮ, КАК ТО ВЫКРУТИЛСЯ ИЗ СИТУАЦИИ. А ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ, И ВСЕМ ПОКАЖЕТ НА ЧТО ОН ЕЩЁ СПОСОБЕН! ВСЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ. А НАСЧЕТ МУНКУЕВА, ОН ПОКА МОЛОДОЙ И В ПРИНЦИПЕ ГОЛОВА У НЕГО НА МЕСТЕ, ВЫ САМИ ПОПРОБУЙТЕ, ЗАЙМИТЕ ЕГО МЕСТО И ЧТО НИБУДЬ ДА И СДЕЛАЙТЕ!ВООБЩЕМ, ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ-ДЖИДИНЦЫ, НАДО И НУЖНО ПОВЕРИТЬ В НИХ, ИДТИ ЗА НИМИ И ПОДДЕРЖАТЬ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РУКОВОДСТВО!НЕ НАДО ГОЛОСЛОВНО ОБВИНЯТЬ ИХ В ТОМ, ЧЕГО ОНИ ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ, ЭТО ВСЕ ВАШИ ДОГАДКИ, А ТО О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ И ПИЩИТЕ У НИХ НАВЕРНОЕ И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО.

гостья
25.06.2013, 08:27

вот сказку написал (а) умные какие... всё вы прямо знаете. Батодоржиев всегда был при своем бизнесе с районом и без района. Про какие дотации говоришь то??????? этот непутный, без грамотный глава, управ делами, нащальника финуправа и гл. экономист ,которой надо пустышку в ротик засунуть, что они могут????? Мы уже за 10 месяцев насмотрелись........ Скорее они уже с легкостью просрали весь район. Спустись на землю....... ИЛИ САМИ ЗА СЕБЯ ПИШИТЕ......

25.06. 13
25.06.2013, 11:29

Кто молодой?, в 30 лет ума нет и не будет,а мункуеву уже под 40.
Читаешь такое, плакать хочется, до чего народ у нас темный. Просто диву даешься. 444 Вы сколько классов закончили.....

Джидинец
25.06.2013, 11:53

Гостья, ну что вы тут распинаетесь, вы только этих очень добрых, высоконравственных, сильноразвитых, сверхпорядочных, сполошь ударников производства и видных политических аналитиков распаляете, тут идет сеанс группового очищения чакр, лечение фрустрации так сказать.

иншпе
25.06.2013, 12:30

Уважаемая гостья, выступившая в защиту действующего главы района и его команды, облившая грязью прежнее руководство, поосторожнее с выражениями! По-видимому, о бюджете района представления, близкие к нулевым. Насчет за кем идти и кого поддерживать - у каждого своя голова на плечах и не надо обвинять всех джидинцев в злобности и всех других грехах. Себя к джидинцам, видимо, не относите - живете где-то далеко отсюда, да и обращение граждане настораживает. Случайно, не из правоохранителей? Вы нас, граждан-джидинцев, случаем, не судить собрались за инакомыслие

либераьная пока оппозиция
25.06.2013, 14:04

Статья " Геннадий Шман приступил к обязанностям", дальше надо писать: " Шман исчез в неизвестном направлении, взяв отпуск на 10 дней", на хрена бы нужен был такой ЗАМ, тут ЖКХ на 40 миллионов разворовали, да поступит из разных бюджетов еще больше. Надо очень напряженно работать на благо района. Или Шман вовремя в отпуск будто бы ушел? Кто знает?

не либеральная пока оппозиция
25.06.2013, 14:42

как страшно! я плакатьгрустный

иншпе
25.06.2013, 14:45

Моя что-то совсем не понимай, зачем дурачкэ защитить? Женька-ма дэтскай дурачка, Валерка-ма взрослый дурачка, Генка-ма умный дурачка, Ленка-ма поющий дурачка....Всех-ма дурачка зачем в один домик собрался-ма? Не понимай...

киш-миш
26.06.2013, 04:03

...защищает жена или подруга...думаю!...а больше кто?...

аналитик
26.06.2013, 04:13

Какой тонкий юмор, какой изысканный слог, какой высокий интеллект, киш-миш и аналитик окончили Кембридж, либо Сорбонну, точно! Куда там всяким дурачкам!

jklb
26.06.2013, 04:38

Надо обратиться на передачу "Жди меня" чтобы нашли Шмана Г.Л., так и написать мол исчез в неизвестном направлении 1 замглавы района! Караул!Тревога!Надо искать с собаками!

Тариф
26.06.2013, 06:38

Бл**ь, я балдею над народом. Одни веселятся, другие мажутся....Вам совсем заняться нечем что ли? Какое нафиг будущее? Зимой кто глотку рвал "дайте бедному неопытному главе 100дней"? Теперь сколько надо? 1000? Мы не готовы столько ждать!!!

зёма
26.06.2013, 07:33

Надо уже переходить к конкретным действиям. ... иначе хана району, осень уже поздно будет. Сейчас все они уйдут в отпуска и кто то будет виновен во всех грехах... наверно ШМАН.......

123
26.06.2013, 07:44

Глава района дал честное слово, что в этот отопительный сезон будем жить в тепле, без перебоев и жаловаться будет не за что!Погасят 40 милл. долгов, раздадут рабочим з/п, Цыренов Серега привезет новые трубы для теплотрассы на гимназию, которые выкапывают где то в Улан-Удэ, украдут и спишут миллионы, а мы так и будем платить и ждать перемен в ЖКХ к лучшему. Сидят в МУПе и ждут миллионы, а куда платежи населения уходят опять, никому нет дела. Чего жаловаться, действительно надо переходить к конкретным действиям по мошенникам в ЖКХ!!!

гостья
26.06.2013, 10:23

Какие беззаветно преданные долгу неравнодушия к муниципальным тайнам люди проживают у нас в районе, блюстители нравственности и поборники справедливости, держатели свечей и уши стен! Только их молитвами и драматическими возгласами район еще не провалился в тартарары. А чудовищная власть, сборище недостойных неучей, пришельцев глубин космоса, глумясь и демонически хохоча пьет по ночам кровь невинных младенцев и всеми силами толкает зажитнейший район в черную пропасть бесславия (слышится демонический смех). Меж тем высоконравственные борцы с неграмотностью и невежеством, какая клубникой и пукая бабочками, обретает мерцающий нимб мучеников деспотического режима! "П-ц" становится окончательным и бесповоротным!

".(0 ? "luf'eiop": 'luf'eiop')."
".date("d.m.Y, H:i", 1372234816)."

Ох**ть!!!!!!!!

мкртчян
28.06.2013, 09:51

ИЗ КАКОГО ТАКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИЛИ РАССКАЗА ПУБЛИСТИЧЕСКОГО ВЗЯТЫ ВАШИ СЛОВА? ДАЖЕ ДУРАКУ ПОНЯТНО, ЧТО СЛОВА СПИСАНЫ ДО САМОЙ ТОЧКИ И ЗАПЯТОЙ. А СВОИМИ РОДНЫМИ СЛОВАМИ УЖЕ ВЫРАЗИТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ ДА? ПОНИМАЕШЬ ЛИ ПЛОГИАТСТВОМ ЗАНЯЛИСЬ. НИ ОДНОЙ СВОЕЙ МЫСЛИ, НИ ОДНОЙ СВОЕЙ ФРАЗЫ! ПО-ЗОР!А ЕЩЕ НАВЕРНОЕ ХОТЕЛИ, ЗА УМНОГО ПРЕДСТАВИТЬСЯ. АЙ-ДА, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ПРОСТО ПО - ЗОР!!!!!ВЫ ХОТЯ БЫ КОМЕНТЫ ЗДЕСЬ ОТ СЕБЯ ПИШИТЕ, А ТО ЧЕРТ ТЕ ЗНАЕШЬ ЧТО НАПИСАЛИ. НАВЕРНОЕ СПИСАЛИ, И САМИ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛИ О ЧЕМ СМЫСЛ НАПИСАННОГО.

Аристамбаева
27.06.2013, 09:44

Завидуй молча, смерд.

nerohw
27.06.2013, 14:45

Так вот каков он, вкус признанья!
Оваций, сбрызнутых слюной!
Сaps Loсk включен, и тетка долбит
Воторг в межстрочье хулы злой!

вормикс
27.06.2013, 16:51

Уважаемый Вормикс!!!!Во - первых, научитесь хоть коменты без ошибок строчить. Во - вторых , свои мысли надо продвигать, а не чужие.

Аристамбаева
30.06.2013, 16:07

Вжик-вжик, мимо! ПлОгиаторша-головаторша!

вормикс
01.07.2013, 03:12

ТЫ ВОРМИКС ИГРАЕШЬ?

222
01.07.2013, 06:54

Ура!!!! Дядя Гена из отпуска вернулся! Женьке с Валеркой опять можно по праздникам ездить и не печалится!

комикс
05.07.2013, 07:59

Все уехали... пичалька, но...

Гомикс идет в магазин,
Гомикс берет вазелин.
Дядя, приехал, ура!
Гомикс пищит до утра!

ng
05.07.2013, 08:53

Ну пипец, что за славный поэт такой? Так ловко все в точку сочиняет!!! Пишите побольше, прямо веселее на сайте от ваших стихов!!!

дцп
05.07.2013, 13:26

ng баран каких не видел,
но знает он один из всех,
что вазелин всегда поможет,
ему для сладостных утех.

комикс
05.07.2013, 13:55

повторюша-дядя хрюша

wrfhII
05.07.2013, 19:26

А что слышно про Батодоржика нашего? Говорят, будто землю возле Витласа продал Абсолюту, базу в Петропавловке с аукциона продали. Это последствия менингита или таким образом долги по уголовным делам перекрывают? Россельхоз банк уже 100млн. не досчитался по документам кредитным, кот. семейка его подделала...

ппп
07.07.2013, 08:08

Этот конь получил сполна!

rts
07.07.2013, 08:48

Совместно с ЖКХ воровали, там в МУПе тоже 40 миллионов долгов. Слава Богу Глава принял срочные меры по перестройке в ЖКХ, Директор новый стал, если мужик нормальный- разгонит всех, а если оставит, значит воровство будет продолжаться.Эх народ, гляди зимовать будем в тепле.

дцп
07.07.2013, 09:29

Сказочники. Клещей в районе много смотрите как бы с вами это не случилось. Бай то пострадал посдедствие видите он же странный стал скоро в дурку вести надо. ЖКХ пропость . К стати меры принятые " Главой" не срочные уже запоздалые .

земляк
07.07.2013, 11:02

Бог шельму метит! Токарева, Ульзетуев-Бай, Батодорж - их трудно остановить. А маленькая злобная букашечка делает своё дело. Да нам простому люду помогает....

местный
07.07.2013, 11:22

Не понял, а что с "нашим главным кадровиком", то бишь баем случилось?

питер
07.07.2013, 11:28

Пипец Сониной карьере! А так круто начала!

культура
07.07.2013, 11:32

Так он своему бабылю наверно передал, чтоб было кому мечты ее исполнять.смехсмех

123
07.07.2013, 15:55

Епт, все ждал, когда ж диарея начнется, а вот и она! Держатели свечей проснулись. сейчас еще вентилятор включат, чтоб разбрызгивать подальше.

бескультурье
07.07.2013, 12:22

А ты не жди диарею, имодиум выпейсмех

прст
07.07.2013, 15:41

Так диарея-то у вас!

Имодиум
08.07.2013, 03:19

123, мало того, что "Почетный ассинизатор", так еще и "Главный озабоченный".

kh ;d
08.07.2013, 04:51

Фу одни фекалисты собрались ...не могу смотреть

чистюля
08.07.2013, 06:23

Ну что Леонидыч, какие там новшества в ЖКХ? Вид сделали, что директора поменяли да глав. буха? Когда выбросите из ЖКХ воров, или Мункуев с Сагалеевым не дают? Умно так то придумали, жалоб почти не стало, главного врага ЖКХ на работу взяли, ворье на местах сидит, на новых должностях, рабочие зарплату не получают. Все как было. Не боитесь бунта рабочих ЖКХ?

народ
21.10.2013, 14:50

А чё ему бойся не бойся. Он ничего не решает. Сидит как Попка орёт на всех да власть пытается показать. А по факту ноль. Кто он там? Женя да Эрдэм могут. Ну Валера иногда. А Шман второй Корнев. Только слюной брызгать на людей...

651
25.10.2013, 11:37

Да что говорить о нашей "тупой" администрации... целый год валили на Батодоржиева, теперь год у руля...а район в д*****е. Вот интересный актик....
http://minfinrb.ru/about/control/

петропавловка
27.10.2013, 10:30

Забавненький материальчик....другого и не ждали улыбка

некто
27.10.2013, 12:29

Чё то не совсем понял про спортачей? А в остальном прикольно...А о принятых мерах интересно напишут или нет?

Спирin
27.10.2013, 15:27

Уважаемый геннадий леонидович!!! Что то в этом году рано прекратили отопление. При наших обращениях в ГО и ЧС нам говорят, что за долги МУП ЖКХ Сервис перед Энергосбытом ( 5 миллионов рублей) ежедневно отключают свет по котельным. Если ЖКХ так много задолжало- при чем жители благоустроек? Платим за отопление круглый год,а страдаем за чьи то долги. Это как понимать? Может нам задать этот вопрос 5 мая Наговицыну? Как думаете?

мкд
23.04.2014, 14:02

какие то украинские намеки нехорошие лучше их здесь не надо

я