16.01.2013
Просмотров: 1767, комментариев: 1

Ежегодная, традиционная...

Ежегодная, традиционная...

В канун Рождества в сельском поселении «Булыкское» проводилась традиционная Рождественская спартакиада. Ежегодно в ней принимают участие все любители спорта.

Соревнования проводились по следующим видам: волейбол, теннис, шашки, перетягивание каната.

У истоков проведения и идеологом этих игр является Игорь Владимирович Зайцев, учитель физической культуры МОУ «Булыкская СОШ», который сумел заинтересовать и сплотить вокруг себя спортивную молодежь и ветеранов. Сам ­ активный участник всех социально – значимых дел на селе, он постоянно проводит работу по воспитанию и формированию здорового образа жизни. И именно в рождественские праздники один день все село собирается в спортивном зале, чтобы в честных соревнованиях одержать достойную победу.

Четыре команды приняли участие в соревнованиях. Возраст участников от 13­ти  до 48 лет. Спонсорами Рождественской спартакиады выступила Администрация СП «Булыкское» и члены территориального  общественного самоуправления, люди активной жизненной позиции. 

Целый день не смолкали крики болельщиков в спортзале школы. Все участники получили заряд бодрости и позитивных эмоций на целый год.

По перетягиванию каната победителем стала дружная команда улицы Майская.

В теннисе лучшим стал Павел Сергеевич Голосеев, работающий в данное время на авиационном заводе.

По шашкам первое место занял  Сергей  Пашинский, студент ДМТ.

Лучшей волейбольной командой стала команда улицы Новая.

«Лучшим нападающим»  по волейболу стал Евгений Иванович Югов, служащий ­  сверхсрочник.

«Лучшим игроком»  по волейболу стал Алексей Валерьевич Борисов, выпускник БГУ. 

После подведения итогов всем призерам были вручены почетные грамоты и денежные премии. В эти рождественские дни хочется еще раз поздравить всех участников Рождественской спартакиады и жителей Джидинского района с Новым годом и Рождеством. Пожелать всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, спортивного долголетия. Новых спортивных побед и достижений.

 

О. Елисеева.

 

Комментарии

Молодцы ребята!!!!!!!улыбка))

Таисия
05.02.2013, 14:53
Оставить комментарий