22.11.2019
Просмотров: 1319, комментариев: 0

Людмила Федосеева завоевала золотую медаль!

С 26 октября по 4 ноября в Румынии, в городе Констанца проходил Чемпионат и Первенство Мира по армрестлингу. В составе сборной России  от Республики Бурятия на эти соревнования выезжали  три наших спортсмена –рукоборца:  Валентина Федосеева, Людмила Федосеева, Кирилл Балалаев.

Отрадно сообщить, что все наши спортсмены выступили на высшем уровне.Чемпионкой Первенства мира, выиграв золотую медаль, стала Людмила Федосеева, ученица 10 класса МАОУ «ПСОШ №1». Серебряным призёром Чемпионата мира в абсолютной категории  среди женщин стала тренер спортивной школы, мастер спорта международного класса России  Валентина Федосеева.  Неплохо выступил Кирилл Балалаев,  ученик 10 класса МАОУ «ПСОШ №1»,  заняв 6-е место в своей весовой категории.

Вот так достойно выступили воспитанники  С. Н. Федосеева, Заслуженного тренера РБ, на престижном Чемпионате мира, участниками которого были более  1500 самых сильных рукоборцев  из 52 стран мира. В командном зачете Россия завоевала 1- е место.