16.05.2012
Просмотров: 3926, комментариев: 0

Мы любим футбол!

Мы любим футбол!

С 10 по 13 мая в селе Турунтаево Прибайкальского района проводились соревнования по футболу в зачет 14-х Сельских республиканских игр. Наша подгруппа состояла из 6 команд: Прибайкальский, Кяхтинский, Заиграевский, Баргузинский, Муйский, Джидинский районы.

Команда была подобрана по индивидуальным качествам каждого игрока, ну боевое крещение мы проходили прямо во время игр. Но выступили  достойно, дали бой всем командам. Мы еще раз доказали, что футбол в Джиде любят и играют, но не хватает нам чуть-чуть, и из всего этого нам придется делать выводы.

С командой Заиграевского района мы показали хорошую игру, но уступили со счетом 0:3 команде Кяхтинского района, проиграв крупно, по-видимому, перегорели после игры с заиграевцами. Во встрече с  баргузинцами  мы лидировали. И могли бы выиграть  у хозяев – прибайкальцев, но не хватило совсем немного баллов.

Хотелось бы назвать имена тех ребят, которые, не смотря на занятость (у каждого – работа, семья), нашли время съездить так далеко и сыграть достойно, защищая честь Джидинского района. Это: Баир Айсуев, Жаргал Доржиев, Дугар Мудаев, Дугар Бадмаев, Александр Сухарев, Руслан Григорьев, Игорь Красавин, Жаргал Самбуев, Артем Кудрявцев, Гэсэр Цыбикжапов. От всей души хочу поблагодарить вас и пожелать здоровья и успехов в спорте.

 

А. Боков, тренер по футболу.

Комментарии