27.11.2019
Просмотров: 1432, комментариев: 0

Мы – за здоровый образ жизни!

Торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО состоялась на прошедшей неделе в администрации МО «Джидинский район».

 А почти полгода назад, 12 мая, на стадионе «Юность» состоялась  матчевая встреча по  Всероссийскому  физкультурно - спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» среди организаций с. Петропавловка. В ней приняли участие команды районного Управления образования и администрации МО «Джидинский район». По итогам этой  встречи в личном первенстве  среди мужчин победителем стал Красавин Дмитрий Евгеньевич, на втором месте – Жаргалов Тимур Баирович,  и замкнул тройку призеров Леонов Сергей Владимирович, все они – сотрудники районной администрации.

  Среди женщин лучшими стали соответственно: Молосоева Елена Зундыевна - первое место, Гомбоцонова Туяна Матвеевна и  Цыренова Елена Владимировна (третье место). Все три женщины представляли районное Управление образования.

   Спорткомитет и отдел ВФСК  ГТО в лице руководителя Потрахиной Наталии Андреевны и  её помощника Потрахина Николая Борисовича,  тренера по лёгкой атлетике,  выражают всем участникам глубокую признательность за соблюдение гражданской позиции и пропаганду здорового образа жизни на собственном примере для нашего младшего поколения. Поздравляем победителей и надеемся, что в дальнейшем такие матчевые поединки между муниципальными поселениями района станут традиционными, а число участников и команд будет расти также,   как и результаты.

   В завершении хотим поблагодарить заместителя главы МО «Джидинский район»  Кулюшину Елену Владимировну за активное участие и помощь в организации и проведении ГТО -мероприятий для населения. Елена Владимировна на церемонии награждения значкистов  получила свой золотой значок ВФСК ГТО, а также удостоверение к нему, чем,  несомненно, порадовала аудиторию зала - настоящий лидер здорового общества! 

В этот день 29 человек  пополнили ряды награжденных знаками отличия  ГТО. Поздравляем всех с наградой!

Н. Потрахин,

 тренер ДЮСШ.

Комментарии