04.04.2012
Просмотров: 4584, комментариев: 0

о спорте…

Так держать, гимназисты!

В эти же сроки в г.Гусиноозерск играли юные баскетболистки и баскетболисты в зачет спартакиады школьников РБ. Среди девушек честь нашего района защищали девушки ПРГ и Дырестуйской СОШ. Наши девушки достойно выступили, заняв седьмое место из 12 команд. Капитан команды Ульзутуева Айлана (ПРГ).

Юноши видимо не хотели отстать от девушек и тоже заняли седьмое место. Чемпионами стали ребята из г.Улан-Удэ Октябрьского района из знаменитой школы братьев Оканиных. Впереди нас ждут мини-футбол (девушки, юноши) в апреле и легкая атлетика в мае.

Р.Чагдуров, тренер ДЮСШ, С.Базаржапов, учитель ФК ПРГ.

Турнир на призы депутатов

В апреле проводится районный турнир по настольному теннису на призы (кубок) депутатов районного совета среди мужчин и женщин. Допускаются сильнейшие игроки района, участницы, призеры и чемпионы спартакиады «Зима - 2012», призеры среди девушек и юношей. Стартовый взнос 100 рублей. Главный судья соревнований, председатель федераций настольного тенниса А.Л. Дагдунов.

Оргкомитет.

В память мастера спорта…

14 апреля в спортивном зале Нижнебургалтайской СОШ проводится десятый турнир по вольной борьбе в память мастера спорта СССР, победителя многих турниров Монголии, Румынии, призера СССР среди сельских спортсменов Солбона Чагдуржаповича Гармаева рано ушедшего из жизни. Параллельно проводится турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин.

А. Дагдунов, главный судья турнира, ветеран Джидинского спорта.

Комментарии