08.08.2012
Просмотров: 2181, комментариев: 0

Впервые у нас!

Впервые у нас!

4 августа в СП «Петропавловское» прошли соревнования по пляжному волейболу на призы СП «Петропавловское», в которых приняли участие 8 команд.

Это, конечно, не так много, как хотелось бы, но  соревнования прошли нормально, у каждого спортсмена остались очень хорошие впечатления. К тому же, этот  вид спорта проводился впервые в нашем районе, да и в других его тоже не проводили. Думаю, надо согласиться с изречением «Первый блин комом». В дальнейшем мы будем совершенствоваться и сделаем наш турнир традиционным.  Я не раз отмечал в своих заметках, что все мои идеи по проведению какого- либо спортивного мероприятия всегда поддерживает глава СП «Петропавловское»  В.Г. Игумнов, так было и в этот раз. На соревнования был выделен хороший призовой фонд. Команды были разделены на две подгруппы, две команды, с каждой группы выходили в финал. В финале места распределились следующим образом: первое место заняла  пара из СП «Верхнеичетуйское» Стас Сандипов и Гунга Лубсанов, второе место – Саян Содбоев и Баясхалан Чагдуров, третье – Руслан Григорьев и Петр Дондоков. Лучшими игроками признаны: Гунга Лубсанов, Баясхалан Чагдуров, Петр Дондоков. Все призеры и лучшие игроки награждены грамотами, денежными призами и подарками.

Уважаемые жители с. Петропавловка! Мы хотим призвать вас принимать участие во всех спортивных соревнованиях, которые проводятся в СП «Петропавловское».


Андрей Боков,

инструктор по спорту СП «Петропавловское».

Комментарии