29.07.2015
Просмотров: 1493, комментариев: 0

День рождения – светлый праздник!

Джидинский район  Буянтуева И.Н.

«К сожалению, день рождения только раз в году», – поет крокодил Гена в излюбленном мультфильме. И действительно, почему такой замечательный праздник бывает так редко – всего лишь один раз за целый год, а юбилеи – и того реже! Каждый из нас с самого детства с нетерпением ждет своего дня рождения, этот праздник по­своему неповторим, очарователен и прекрасен.

16 июля свой юбилейный день рождения праздновала Буянтуева Ираида Найдановна – верная супруга, замечательная  мама, заботливая дочь и надежная коллега.

Ираида Найдановна в системе Пенсионного фонда Российской Федерации работает с ноября 2008 года, к исполнению своих должностных обязанностей она всегда подходит очень ответственно и добросовестно. Именно под её чутким руководством осуществляется благоустройство здания управления. И.Н. Буянтуева не только ценнейший работник, но и бессменный лидер профсоюзного комитета. Ни одно мероприятие не проходит без её участия, своей неиссякаемой энергией, фантазией она зажигает огонек в каждом из нас.  Активный участник общественной жизни коллектива, спортивных и культурных мероприятий, она не раз награждалась почетными грамотами отделения, Управления.

Во многом именно благодаря ей в коллективе царит семейная атмосфера: мудрый совет, доброе слово, ласковое улыбка найдутся у неё для всех.

Мы, ваши коллеги, желаем Вам, Ираида Найдановна, крепкого здоровья, исполнения желаний, всегда оставайтесь такой же мудрой и прекрасной! С Юбилеем!

С н/п., коллектив УПФР в Джидинском районе –

филиала ОПФР по Республике Бурятия.

Комментарии