22.03.2016
Просмотров: 2632, комментариев: 0

"Поле чудес" для любимых мам

Джида Тохой 8 марта

Долгожданный весенний праздник 8 марта с нетерпением ждут все: мамы, девочки, девушки, бабушки, чтобы получать подарки, слушать комплименты.

4 марта в Тохойской школе было проведено праздничное мероприятие в разных формах:  КВН, концерты… Все участники праздника побывали на «Поле чудес». В нарядно оформленном классе с настоящим барабаном, с настоящими игроками прошёл праздник. Вся игра была посвящена цветам: полевым, луговым и др. Две тройки игроков представляли мамы, одну тройку –  девочки, участниками игры становились те, кто быстро и правильно отгадает название цветка.

Первую тройку игроков составили Трофимова Любовь Ивановна – учитель, Пенских Вера Ивановна – приемная мама, Терехова Мария Сергеевна – бабушка. Победителем стала Пенских В.И, Терехова М.С. получила приз, а вот за три угаданные буквы – шкатулку, где лежали деньги, ни один игрок не угадал. Вторую тройку игроков представили Денисюк Анна Михайловна – бабушка, Пенских Татьяна Дмитриевна – повар, Федотова Надежда Ивановна – технический работник. Победителем стала Денисюк А.М, приз получила Федотова Н.И, шкатулку, где лежали деньги, игроки так же не угадали. Третью тройку игроков составили учащиеся школы Дементьева Настя (7 класс), Дементьева Вика (5 класс), Быстрова Марина (3 класс). Победителем стала Настя Дементьева, которая отказалась от приза и выиграла игру. Шкатулку, где лежали деньги, игроки так же не угадали.

Из тройки победителей в суперфинал вышла самая эрудированная, начитанная бабушка Денисюк Анна Михайловна со своей внучкой Вероникой. Победительница согласилась играть в супер­игру и выиграла, набрав 1600 очков. На все набранные очки она взяла призы. Игроки не забыли принести на игру свои подарки, которые были розданы всем присутствующим.

Во время всей игры детьми были исполнены художественные номера. Выступали все классы, также на протяжении всего праздника все присутствующие отгадывали названия цветов и получали призы.

Выражаем огромную благодарность учителям: Ольге Георгиевне Петровой, которая так прекрасно вела праздник, Любови Ивановне Трофимовой, Вере Павловне Аксентьевой за хорошую подготовку, учащимся, которые приняли участие в концерте, в оформлении, и каждый год устраивают прекрасные праздники. Дети своими руками приготовили своим мамам, бабушкам подарки. Мероприятие получилось замечательным, с приподнятым настроением, с улыбкой расходились присутствовавшие жители.

От имени всех родителей поздравляем наших учителей с прошедшим праздником 8 марта, желаем им здоровья, семейного благополучия и всегда быть такими же мудрыми, женственными, как в этот прекрасный день. Поздравляем Аксентьеву Веру Павловну с юбилеем!

Любовь Мендикова,

библиотекарь Тохойской поселенческой библиотеки.

Комментарии