14.06.2016
Просмотров: 3616, комментариев: 0

Праздник Дружбы

Джида День защиты детей

1 июня отмечается День защиты детей. В этот день для детей организовывают различные игры, развлечения. Наш ТОС «Олимп» тоже не остался в стороне от такого замечательного события.

Заранее председателем ТОСа А.В. Сандиповой были оповещены семьи, в которых воспитываются дети дошкольного и младшего школьного возрастов о предстоящем празднике. Была создана комиссия – Е.Д. Цыренова, Е.Ю. Чагдурова и Б.Б. Гармаева, которая разработала план мероприятия и организовала призовой фонд в размере 3 тысяч рублей.

И вот наступил долгожданный праздник детства, сама природа даже приветствовала своим теплым солнышком детвору улиц Трудовая, Комсомольская, Полевая, Бодиева и Перспективная. На красивой детской спортивной площадке собралось 40 детей, в возрасте от 2 до 13 лет. Праздник в торжественной обстановке открыла председатель А.В. Сандипова, которая поздравила всех детей ТОСа с Днем защиты детей и пожелала им крепкого здоровья, успехов в учебе, счастья, радости. Затем предоставила слово родителям. В этот день взрослые провели конкурсы «Лучший чтец», «Звени, моя песня», «Викторины» и завершился спортивными состязаниями «Веселые старты». По итогам всех мероприятий победила дружба. Затем родители накрыли праздничный стол на площадке, угостили сладостями и вручили всем ребятам подарки. Ни один ребенок не ушел без приза и сладостей.

Такие мероприятия делают нашу жизнь красочной, незабываемой для наших детей. Ведь Дети - это наше будущее!

А. Сандипова,  председатель ТОС «Олимп».

Комментарии