06.05.2021
Просмотров: 596, комментариев: 0

Боец невидимого фронта

 

Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни.

18 апреля свой юбилейный день рождения отметила удивительный и разносторонний человек, милая и обаятельная женщина, заботливая жена, мать и бабушка — Ольга Константиновна Митина.

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей и родственников — только для Вас уважаемая Ольга Константиновна!

Свою трудовую деятельность Ольга Константиновна начала 44 года назад. После окончания Гусиноозерского КПТУ работала по специальности, поваром. Немало лет Ольга Константиновна отработала поваром в детском оздоровительном лагере «Черемушки». В 2004 году пришла работать в районный Дом культуры вахтером. Помимо основных обязанностей Ольга Константиновна активно принимает участие и в творческой деятельности, помогает в организации мероприятий. Она как «боец невидимого фронта», всегда обеспечит наших артистов вкусным и горячим обедом.

Ольга Константиновна - это обаятельный, принципиальный, целеустремлённый человек, с большой ответственностью, относящийся к своей работе. Eё личностные человеческие качества - энергичность, доброта, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм - снискали уже давно к ней уважение.

На каком бы участке работы она ни трудилась, её глаза всегда горят, за работу она берется с энтузиазмом, понимает, что усилия не напрасны. Eё труд не остался незамеченным и отмечен наградами разного уровня, в их числе Благодарность и Почетная грамота  МКУ «Управление культуры», Почетная грамота Администрации МО «Джидинский район».

Дорогая Ольга Константиновна! Примите наши искренние поздравления! Мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия и радости!

Коллектив РКДЦ

«Гармония».

Комментарии