14.08.2021
Просмотров: 1079, комментариев: 0

С юбилеем! Дорогой коллега!

 

Добрый, отзывчивый человек, надежный друг и прекрасный руководитель, таковым является директор Районного культурно-досугового центра «Гармония» - Цыренов Баир Эрдэмович. 26 июля 2021 г. наш директор принимает поздравления с 30-летним юбилеем.

Несмотря на свой молодой возраст, Баир Эрдэмович достойно выполняет обязанности директора культурно-досугового учреждения. Он как режиссёр, который создает спектакль, хотя и сам не нередко появляется на сцене. Его уверенность в успехе заряжает оптимизмом коллектив, заставляет поверить в свои силы.

В культуру Баир Эрдэмович пришел в 2019 году и стремительно влился в творческий процесс. Первым мероприятием, которое прошло под руководством Баира Эрдэмовича, стал районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Наранай Туяа – 2019». С появлением молодого руководителя коллектив районного культурно-досугового центра «Гармония» начал работать с новым творческим вдохновением, в районном доме культуры началась новая жизнь. Он сразу поразил и «заразил» всех своей неиссякаемой энергией, целеустремленностью, готовностью к любым трудностям.

Баир Эрдэмович – человек добрый, душевный и ответственный. Всегда идет навстречу своим работникам, вместе со всеми готовится к мероприятиям, не редко выступает в роли ведущего, обладает хорошим голосом и певческим талантом, который демонстрирует не только в районных мероприятиях, но и в республиканских конкурсах.

Уважаемый Баир Эрдэмович! МКУ «Управление культуры» Администрации МО «Джидинский район» сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Мы глубоко ценим Вас как хорошего руководителя, отдающего все силы и знания нашему нелегкому труду! Желаем Вам удачи, оптимизма, силы и энергии, стабильности и достатка, благополучия и творческих успехов! А также крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного счастья! Пусть на Вашем жизненном пути будут лишь приятные события и хорошие воспоминания!

Комментарии