01.07.2016
Просмотров: 4058, комментариев: 0

Скоро концерт "О, Джида!"

Николай Аверьянов

Спешим сообщить, что православная община прихода храма святых Первоверховных апостолов Петра и Павла совместно с Джидинским отделом культуры, в селе Петропавловка организует благотворительный концерт – «О, Джида!». Главным участником концерта будет выступление нашего земляка из Москвы Николая Аверьянова.

Каждый раз, приезжая на родную землю, Николай обязательно даёт концерт для земляков, средства от которого перечисляет, обычно, в фонд развития культуры района. На этот раз средства от концерта с его участием будут вкладом в благотворительный марафон по сбору средств на создание отопительной системы православного храма райцентра.

Также в концерте предполагается участие Светланы Чойбсоновой, Александра Григорьева, Анны Костылевой, Алексея Сараева, Анатолия Ощепкова, Натальи Лалетиной, Анастасии Ивановой, Зинаиды Шелкановой.

Если у посетителей сайта есть пожелания о включении в программу концерта какого-либо любимого номера, то они могут подать заявку, пройдя по ссылке: http://muzikavshkole.ru/kontakty/

Концерт состоится 5 июля в РКДЦ «Гармония» в 18 часов. Цена билета 150 рублей.