23.12.202108:48
Просмотров: 658, комментариев: 0

Бьюти-Дэнс вернулся с победой!

 

17-18 декабря в городе Иркутск в ДК «Орбита» прошел Международный конкурс- фестиваль «Юные дарования России»-2021.

В номинации «Хореография» конкурс за 2 дня собрал 180 коллективов, более 3000 участников, 345 хореографических постановок.

Дружный хореографический ансамбль «Бьюти-Дэнс» МАУ «ДО «ЦДОД» под руководством Цыреновой Инны Александровны в составе 16 человек выехал на этот конкурс  и вернулся с отличными результатами!

Джидинцы в номинации «Детский танец» в возрасте 7-9 лет, с постановкой «Погремушки», получив максимальные баллы, стали Лауреатами I степени.

И в этой же возрастной категории в номинации «Народно-стилизованный танец» стали Лауреатами III степени исполнив танец «Якутяночки».

Наши солистки:

Барцева Софья, Какуркина Валерия, Цыренова Снежана, Замураева Ксения, Норбоева Дашима, Околкова Гульмира,  Бахутова Елизавета, Кудрявцева Вера, Цыренова Нелли.

В возрастной категории 13-15 лет в номинации «Народно-стилизованный танец» дуэт -Будунова Дарья, Якимова Вероника с татарским танцем «Эпипе» удостоились Диплома III степени!

Отдельная благодарность всем нашим родителям за моральную и материальную поддержку!

Особую благодарность выражаем Бэлигме Юрьевне Барцевой, Замураевой Надежде Викторовне, Норбоевой Жаргалме Николаевне, Какуркиной Оксане Владимировне за то, что отозвались поехать вместе с детьми на этот конкурс!

Благодарим Пашинскую Ларису Георгиевну за ее кропотливый труд и старание в создании прекрасных костюмов!

После выступления дети посмотрели достопримечательности г.Иркутска, отдохнули в торгово-развлекательных центрах, купили подарочки своим близким в преддверии Нового Года.

Мы получили бесценный опыт на будущее. Все солисты получат грамоты, кубки, медали за участие. Эта поездка еще больше сплотила  педагога с детьми и их родителями!

Настроение у нас всегда было веселое, позитивное, что создавало легкую атмосферу пребывания в поездке. После выступлений в этом конкурсе у детей появилась мотивация еще больше и продуктивнее работать и готовиться к предстоящим, будущим конкурсам.

Желаем дальнейших успехов, сиять как яркие звёздочки и не останавливаться на достигнутом!

 

И. Цыренова, педагог МАУ «ДО «ЦДОД».

 

Комментарии