06.05.202111:00
Просмотров: 730, комментариев: 0

И вновь - победа!

 

24-25-го апреля в концертном зале «Феникс» г.Улан-Удэ прошел Международный конкурс -Фестиваль «На крыльях таланта»-2021.

Организатором его выступил Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».

 Это был престижный фестиваль, в состав жюри вошли: академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

В конкурсе принимали участие коллективы и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в номинациях: «Вокал», «Хоровое пение», «Инструментальная музыка», «Хореография», «Театр моды», «Оригинальный и театральный жанр», «Художественное слово».

В номинации «Хореография» (стилизованный танец) приняли участие воспитанники МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Джидинского района, руководитель - Цыренова Инна Александровна. Квартет  хореографического ансамбля «Бьюти-Дэнс» стал Дипломантом I степени, это Адиса Доржиева, Дарья Будунова, Сэржема Чойдонова и Арьяна Дансорунова. В номинации «Соло»  успешно выступила Елизавета Алагуева,  завоевав Диплом I степени!

Мы от всей души поздравляем солисток этого коллектива! Выражаем благодарность нашим родителям за поддержку, а также хотим поблагодарить директора МАУ ДО «ЦДОД» Дугарову Марину Михайловну и заведующего художественного отдела Якимову Елену Александровну! Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем!

 

И. Цыренова.

Комментарии