23.01.2022
Просмотров: 573, комментариев: 0

Наша газета отмечена в числе лучших районок

 

13 января в России отмечался День печати – профессиональный праздник журналистов. В связи с этим в Народном Хурале Республики Бурятия чествовали работников СМИ, активно сотрудничающих с республиканским парламентом.

Приветственное слово и поздравления произнес Председатель НХ РБ В.А.Павлов. Также выступили с поздравлениями председатели комитетов и отделов Народного Хурала.

- Профессия журналиста - почетна, уникальна, интересна и ответственна. Вы в режиме реального времени даете информацию жителям республики о законотворческой деятельности Народного Хурала Республики Бурятия - о сессиях, заседаниях, совещаниях, обо всех других мероприятиях, которые проводятся в парламенте. Информацию люди получают из газет, сайтов, телевидения, радио. За всем этим стоит непростой труд и профессионализм журналистов, - отметил Глава парламента.

Наша газета также была отмечена в числе лучших районок в Республике Бурятия.

Главный редактор издания Сергей Елисеев в этот день был отмечен Благодарственным письмом за подписью В.А.Павлова и наградными наручными часами.

Нужно отметить, что на сегодняшний день районная газета «Джидинка» одна из немногих, выпускающихся в 16-страничном формате и имеющая свои активные социальные сети и сайт. Это также было отмечено на торжественном собрании.

Комментарии