07.03.2012
Просмотров: 2388, комментариев: 0

Призы – добросовестным плательщикам…

Приятно получать подарки. Вдвойне приятней, когда подарки вручают там, где их совсем не ждешь. Хорошей традицией  в ФГУП «Почта России» становится розыгрыш призов среди жителей, оплачивающих коммунальные услуги в отделениях почтовой связи. Раз в квартал почтовики  называют   самых добросовестных плательщиков за коммунальные услуги. Это те, кто три месяца подряд оплачивал на почте коммунальные платежи регулярно, каждый месяц.

Основные критерии, по которым  формируется база добросовестных плательщиков, это отсутствие задолженности по всем видам коммунальных платежей, регулярность платежей в отделениях почтовой связи.  В ОПС «Петропавловка»  ОПС Закаменского почтамта был проведен ежеквартальный розыгрыш среди плательщиков коммунальных услуг и услуг проводной телефонии, осуществляющих платежи в отделениях почтовой связи и у почтовиков в селах.

Участниками розыгрыша в этот раз стали клиенты, оплатившие на  почте за электроэнергию, за телефон ежемесячно за 4 квартала 2011 года. В качестве призов разыгрывались денежные сертификаты, которые  предоставлены  УФПС РБ филиала ФГУП «Почта России».

Сертификат на сумму 350 рублей за  электроэнергию получил Сосор Гармажапович  Бадмаев (с. Дырестуй). Второй сертификат в сумме 350 рублей достался  Банзаракцаеву  Мунко­ Жаргал Борисовичу из с. Верхний Торей. Сертификат на сумму 280 рублей за телефон получила Устинья Николаевна Федотова из с. Петропавловка. Поздравляем победителей!

УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России» зачисляет денежные призы на лицевые счета победителей и предлагает  свои услуги клиентам: выгодно, надежно, удобно.

О. Машеева, оператор по подписке ОПС «Петропавловка».

Комментарии