31.08.2011
Просмотров: 2378, комментариев: 0

Встреча после каникул

Встреча после каникул

На прошлой неделе, 25 августа, прошло очередное 122 - е заседание учительского клуба «Багульник». Встреча коллег состоялась после «летних каникул», поэтому носила оживленный характер.

Повестка заседания была актуальной. Во-первых, ветераны педагогического труда хотели познакомиться с новым руководством школы, в частности, с молодым директором. Вторым вопросом было решение вопроса о благоустройстве клуба. Дело в том, что располагается он фактически в школьном музее, который в последнее время превратили в раздевалку, экспонаты пылятся по углам. Третьим вопросом было поздравление летних именинников. Также члены клуба поделились впечатлениями об отдыхе в Монголии, показали фотографии.

Заседание клуба прошло на оптимистичной ноте, несмотря на то, что директор школы не удостоил ветеранов своим вниманием. В теплой дружеской обстановке члены клуба «Багульник» отмечали дни рождения Клавдии Лазаревны Трутневой и Зинаиды Кирьяновны Ивановой. За праздничным столом звучали песни и шутки. Столько радости, восторга, душевной теплоты…

Словом, непринужденная атмосфера, в которой на миг члены клуба почувствовали себя вновь молодыми. Тепло поздравила виновников торжества председатель Союза пенсионеров района Клавдия Зиновьевна Какуркина.

Таисия Пашинская.

Комментарии