25.10.2019
Просмотров: 1395, комментариев: 0

Прием депутата Народного Хурала

27 сентября состоялась рабочая поездка депутата Народного Хурала, Пашинского С.Г. по Джидинскому району. В программе поездки были - встреча с избирателями и посещение Желтуринской школы, в которой заканчивается капитальный ремонт.

Вопросы на встрече звучали самые разные. Но, в основном Джидинцы приходили со своими проблемами, касающиеся сферы ЖКХ, электроснабжения и т.п.. Как обычно некоторые вопросы решались сразу же, посредством районной администрации, представители которой были на этой встрече. Некоторые были занесены в план работы помощников депутата.

Уже во второй половине дня, совместно с Управлением образования Джидинского района выехали в Желтуру, где подходит к завершению капитальный ремонт школы.

Уже в октябре новая школа распахнет свои двери. Пока же заканчиваются все работы, и что называется «наводится лоск». Во второй половине октября планируется торжественное открытие.

Кроме этого накопилось еще очень много мероприятий по депутатской работе. В ближайшее время планируется провести встречу с руководителями организаций и предприятий по депутатским наказам и мероприятиям, требующим решения по линии Народного Хурала.

Сергей Елисеев.