21.02.2019
Просмотров: 1382, комментариев: 0

Готовимся к новым стартам

Соревнования по легкой атлетике на беговых дистанциях на 800, 200 и 3000м на кубок Бурятии завершились. И вновь наши ребята показали хорошие результаты.

Кристина  Дементьева из 42 участниц стала седьмой, показав рекордные секунды, –  28,70с. Николай Сычёв отбежал более уверенно – с результатом 27,07, – в общем, выступил отлично. И мне самому тоже посчастливилось выкроить время и отбежать нормально. Кроме того, стоит отметить победу Вадима Тимко в беге на 800м с результатом 1.55,3с ,
на дистанции 800м у женщин первенствовала Анна Ксенофонтова с результатом 2.11 с.  Наш джидинский атлет Александр Дурденков в своём забеге на 800м показал результат 2.03,3 с .

Соревнования прошли на высоком организационном уровне , было интересно побороться с соперниками у которых реально глаза были наполнены азартом.

В начале февраля исполнилось 4 года с того момента, как я приступил к тренерским обязанностям, набрав свою первую группу из которой остались:   Полина Володина, Николай Сычёв, Арсалан Чойдонов, Ангелина Дроздова, Данил Григорьев, а через полгода к нам присоединилась Кристина Дементьева, которая на сегодняшний день является лучшей легкоатлеткой республики в своей возрастной категории.

Следующие два старта проводятся в г. Иркутск, куда мы планируем выехать 23-го февраля, а самое главное – выступление на матчевой встрече городов Сибири и Дальнего Востока, которое пройдет 1-2 марта.