13.06.2018
Просмотров: 1627, комментариев: 0

На турнире "Вундеркинд - 2018"

На турнире Вундеркинд 2018

С 26 по 28 мая в городском шахматном клубе г. Улан-Удэ прошел 20-й детский республиканский шахматный  фестиваль по быстрым шахматам «Вундеркинд-2018»  среди детей 2011 года и младше.

Мы, т.е. шахматисты ДЮСШ, стараемся не пропускать такие интересные и полезные соревнования. И в этот раз наша команда в составе Оли Сафоновой, Сони Пашинской, Дарьяны Будаевой и Артура Мансорунова приняли участие и выступили достойно. Соня и Оля играли в группе первоклассников, и Соня заняла 3-е место среди девочек, представителей сельских районов республики.

А Дарьяна и Артур играли в группе дошкольного возраста. На равных боролись с городскими юными шахматистами. Оба заняли 1 места среди мальчиков и девочек в номинации представителей сельских шахмат. Не меньше самих шахмаститотв радовались родители. Общее фотографирование, награды призерам и победителям, новые знакомства, игры между турами – все эти положительные эмоции  надолго останутся в памяти наших юных шахматистов.

Конец учебного года, каникулы, многие уедут отдыхать вместе с родителями, кто-то остается дома. Но и летом пройдут многочисленные турниры в разных местах, так что нельзя ни в коем случае расслабляться.

В. Самданов, тренер-преподаватель, руководитель команды.

Комментарии