06.12.2015
Просмотров: 2314, комментариев: 0

Учащиеся ПРГ – самые меткие стрелки

Джида Петропавловка ПРГ

В МАОУ ДОД «ЦДОД» 19 ноября прошло районное первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 9­-11 классов общеобразовательных школ. Основной задачей проведения данных соревнований являлось привлечение молодежи к занятиям по стрелковому спорту.

В соревновании участвовали 25 детей  из ПРГ, Инзагатуйской, Оерской, Армакской СОШ, ЦДОД.

Итоги общекомандных соревнований: 1 место заняла сборная ПРГ (руководитель Чойдонов В.Г.), на 2 месте учащиеся Инзагатуйской  СОШ (руководитель Цыренов Ц.Ж.), на 3­-ем – команда Армакской школы (руководитель Раднаев Г.Д.).

В личном первенстве среди мальчиков 1 место занял Бальчугов Данил (ПРГ), 2 место его товарищ по команде Баинов Чингис, на 3­-ем – Павлов Женя (Армакская СОШ). Среди девочек победительницей стала Шарапова Дарима (Инзагатуйская СОШ), на втором месте Шарина Таня (ЦДОД), на третьем – Бальчугова Лера (Армакская СОШ).

Ребята, показавшие лучшие результаты, получили грамоты и ценные призы. Спонсорами соревнования выступили сами педагоги спортивно­технического отдела ЦДОД.

Александр Волков, педагог дополнительного образования.