Патчи для PES 2014

Hi-Tech и интернет

Геймеры и простые любители футбола долго ждали новую игру серии Pro Evolution Soccer – PES 2014. После ее выхода миллионы человек приобрели этот симулятор футбола и сразу же принялись испытывать возможности новой игры.

С того дня, когда вышла игра PES 2014, игроками были изучены все особенности и режимы игры, переиграны все возможные игры и не осталось практически ничего нового. Однако есть проверенный способ поддерживать интерес игроков к конкретной игре на протяжении долгого времени и официальный разработчиками с любителями-программистами всячески способствуют этому. Они создают и выпускают так называемые патчи – дополнения для игры, которые могут существенно улучшить или же дополнить игровой мир и вест процесс. Самые первые патчи для PES 2014 вышли буквально через несколько дней после релиза самой оригинальной версии игры. Возможно, некоторые из них тогда не стали очень популярны, так как игроки все еще наслаждались оригинальной версией, однако сейчас они стали как никогда актуальны в силу того, что материалы оригинальной версии уже полностью изучены преданными фанатами серии PES.

Чтобы начинающий игрок действительно оценил пользу и интерес, которые могут привнести хорошие патчи в игру, далее представлен краткий перечень возможностей патча:

1. Придание игровому процессу новый, более свежий вид. Такой эффект достигается с помощью изменения или же дополнения локаций игры: стадионов, формы игроков, новых команд и так далее.

2. Расширение возможностей самого игрока, то есть главной сюжетной линии или же дополнительных возможностей. Касательно PES 2014, это может быть добавление новых турниров, лиг, методов оценки и других деталей.

3. Многие патчи добавляют игре реалистичности. Это может быть достигнуто увеличением качества графики и других визуальных эффектов. Кроме того, такого результата можно достичь с помощью введения дополнительных деталей в игровой процесс, которые все больше приближены к реальной игре. В российской локализации PES 2014 можно установить патч, с помощью которого во время матча игрок может слушать комментарии известных российских и даже советских ведущих. Благодаря этому создается эффект присутствия на настоящем матче или же просмотра настоящего матча по телевизору.

Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод о том, что устанавливать патч в оригинальную игру однозначно стоит, так как с помощью этого можно разнообразить игровой процесс и сохранить интерес к любимой игре на долгие месяцы.

15.01.2014 Ольга Бальчугова