О фильме "Философы - 2013"

Культура и общество

В основе сюжета лежат события, происходящие в международной школе Джакарта. На экзамене по философии преподаватель предлагает своим студентам поставить эксперимент. Они еще не знают, что это будет самый экстремальный опыт, с которым им когда-либо приходилось сталкиваться. События складываются таким образом, что из двадцати студентов могут остаться в живых только десять. А вот кто это будет, студенты должны определить сами, используя свою логику. Фильм Философы смотреть онлайн в хорошем качестве можно будет в сети: http://kino-online.tv/categoria/fantastic/998-filosofy-2013-smotret-onlayn.html.

Режиссером фильма является Джон Хаддлс. Его перу принадлежат многие известные драмы, среди которых фильм «Поместье». В главных ролях этого фильма снимаются такие актеры как Джеймс Саймон Д’Арси, Софи Лоу, Дэрил Сабара, Риз Уэйкфилд и многие другие.

Саймон Джеймс Д’Арси – уроженец Фулхема, что находится в Лондоне. Воспитывала его мать, как и его маленькую сестренку. Отца не стало, когда Джеймс был еще маленьким. Окончив Christ’s Hospital, Джеймс переехал в Австралию, где начал работу в школе в драматическом кружке. Это повлияло на то, что он вернулся в Лондон и записался в театральную школу, а также Лондонскую академию искусств, которую закончил в степени бакалавра.

Первые роли будущего знаменитого актера были небольшими. Он сыграл в таких сериалах как «Немой свидетель» (1996) и «Дэлзил и Пэскоу» (1996), а также в нескольких фильмах. Первая главная роль появилась в 2001 году в мини-сериале «Rebel Heart», режиссером которого был Эрни Койн. В 200 году Джеймс получил роль Шерлока Холмса в фильме «Шерлок: Дело зла». Широкую известность актеру принесла роль лейтенанта в фильме «Хозяин морей: На краю мира».

Лоу Софи родом из Йоркшира, но посемейным обстоятельствам в 2000 году переехала в Австралию. В детстве мечтала заниматься модельным бизнесом, но забросила это из-за танцев. Еще учась в колледже, Лоу снялась в нескольких рекламных роликах. Первая важная роль Лоу была в фильме «Красивая Кейт». За эту роль Лоу была удостоена премии AFI в номинации «Лучшая актриса».

05.09.2013 Олзо Дугаров