Грузовой автомобиль ГАЗ – 3302

Авто

ГАЗ – 3302 – вам знакомо это название? Настоящий прекрасный помощник для перевозки тяжелых грузов! Он имеет надежное и крепкое строение, весьма прост в обслуживании, к тому же его уникальность - в области использования: можно заниматься грузоперевозками как по городу, так и в деревенской местности. Благодаря хорошей проходимости ему не страшны проблемы с плохими дорогами.

Грузоподъемность этого авто – полторы тонны. Высота платформы составляет всего один метр, а это значит, что не возникнет никаких проблем с тем, чтобы погрузить груз. Специальный тент защищает груз от дождя и снега. Касаемо конструкции кабины, стоит заметить, что она весьма удобная, поэтому рулить ГАЗ – 3302 – одно удовольствие. Система переднего дискового тормоза приводит к тому, что замедление авто может быть осуществлено на любой скорости. При покупке этого авто можете быть уверены, что в комплекте также будут шасси. Фирма Темп Авто занимается продажей грузовиков уже не первый год, поэтому и предлагает свою продукцию, разрушая распространенные стереотипы о том, что автомобили отечественного производства являются некачественными и сравнительно дорогостоящими.

На сегодняшний день отечественные производители авто отвоевывают утраченные позиции на рынке автомобилестроения. Интересно, что способствуют этому российские предприниматели, которым необходим услуги грузоперевозок. Они часто закупают для своих потребностей именно ГАЗ – 3302. Автомобиль сравнительно недорогой при покупке и в эксплуатации. Благодаря своей конструкции не застревает в дороге при плохих погодных условиях. Система подвески спроектирована так, чтобы на русской дороге (а то качестве русских дорог мы знаем многое и повторяться лишний раз не будем) авто чувствовало себя превосходно.

04.07.2013 Даша Дашиева