Автотрейдинг: быстрые и качественные грузоперевозки по всей России.

Авто

Компания «Автотрейдинг» осуществляет свою деятельность на рынке грузоперевозок уже более двадцати лет. За это время компания добилась немых успехов, в числе которых самым значимым является членство в самой крупной транспортно-экспедиционной компании Российской Федерации. В настоящее время работа корпорации «Автотрейдинг» вышла за пределы деятельности одной компании, образовав целую сеть дочерних предприятий и филиалов. Численно сеть «Автотрейдинга» составляет порядка девяноста филиалов на всей территории России, которые работают на обеспечение грузоперевозок и доставки в 1900 населенных пунктов от города Калининград до Владивостока.

Примерно с 1993 года деятельность корпорации «Автотрейдинг» направлена на осуществление неограниченных в весовом эквиваленте грузов по всей России. Стоит отметить, что первоклассным специалистам данной компании клиенты зачастую доставляют не только стандартные грузы, но и разного рода сложные негабаритные. К слову, компания «Автотрейдинг» успешно практикует в своей работе использование технологии евротары, под которой принято понимать специальные обеспечивающие высокий уровень надежности, сохранности доставляемого груза на паллете борта.

Руководство и сотрудники корпорации «Автотрейдинг» готовы поручиться за своевременную доставку и качественный сервис доставки. Кроме того, все операции по доставке грузов обеспечены наивысшими требованиями безопасности. Так, например, все междугородные перевозки осуществляются только, если их сопровождает охрана, а также абсолютно все перемещения транспорта компании контролируются специальными системами позиционирования. О том, где находится груз, клиент с легкостью может узнать в онлайн-режиме, если воспользуется трекинговой системой сайта компании.

27.12.2013 Даша Дашиева