10.11.2015
Просмотров: 1467, комментариев: 0

С юбилеем, Нина!

Джида Н.Д. Цырендоржиева

Ее веселый смех и задорный голос не спутаешь ни с чьим другим. Ее энергии, инициативности, жажде и любви к жизни и людям можно по­-хорошему позавидовать и поучиться. Ее преданность работе, желание приносить положительные эмоции, умение создавать вокруг себя атмосферу праздника, красоты, радости – определяющие качества характера и, может, даже стиль жизни. Такая она вся – настоящая, искренняя, заводная, непредсказуемая и очень влюбленная в свою работу Нина Доржиевна Цырендоржиева.

Не будет преувеличением сказать, что эту обаятельную женщину знает большинство жителей Джидинского района. Она участвует в районных конкурсах, спортивных соревнованиях, таких как «А, ну­ка,  мамы!», «Творцы души», «Лыжня России» и занимает призовые места. Как только успевает все! Создает новые образы, шьет костюмы. Придумывает и делает  оригинальные оформления, декорации, пишет сценарии разнообразных программ, вечеринок, выступает в роли тамады. Не забывает и о подрастающем поколении, репетируя с юными артистами музыкальные и танцевальные номера, проводит мастер­классы рисования гуашью на камнях, делает оригами. А еще она очень заботливая мама, бабушка, хорошая подруга и веселая соседка. Доброжелательная и гостеприимная хозяйка. Что касается последнего, то достаточно взглянуть на двор, где живет ее семья, – красивый и стильный. Она может сама и уютную беседку построить.

Вот такая она, художественный руководитель  Инзагатуйского Дома культуры «Эдельвейс» Нина Доржиевна Цырендоржиева. Мы выражаем ей огромную благодарность за проведение межрайонного праздника «Ночь ехора», где она оказала неоценимую помощь во всем, красочно оформила сцену, даже придумала и сделала флаг этого мероприятия. Денно и нощно готовилась к празднику: репетировала  с учащимися школы его главную, организационную часть.

Совсем недавно Нина Доржиевна отметила свой юбилей. Мы, пенсионеры клуба «Инзагата»,  от души поздравляем ее с этим замечательным событием! Своим хорошим настроением Вы, Нина Доржиевна, невольно заряжаете всех окружающих, и именно поэтому праздники получаются такими веселыми и яркими. Желаем Вам всегда быть такой же обворожительной, доброй и веселой! Пусть дорога Вашей жизни будет ровной и гладкой, пусть сбудется все, о чем мечтаете, пусть Ваш дом будет полной чашей и пусть в нем всегда раздается детский смех! Пусть Вашими лучшими украшениями будут лучезарная улыбка и искрящийся взгляд.

Р. Цыренова, председатель союза пенсионеров «Инзагата».

Комментарии