09.10.2021
Просмотров: 697, комментариев: 0

Спасибо за праздник!

 

В Джидинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилых людей «Осень жизни золотая…».

Перед концертом проживающие с интересом просмотрели онлайн концерт и онлайн поздравление от районного Дома-культуры. Также была представлена презентация фотоальбома «Из жизни наших проживающих…», которая демонстрировалась на интерактивной панели. На фотографиях, сменяющих друг друга, каждый смог увидеть себя и своих друзей, вспомнить интересные встречи и события.

Под торжественные фанфары открыла праздничное мероприятие О.В. Клочихина, директор Джидинского дома-интерната, поздравив проживающих с праздником и пожелав им неугасающего интереса к жизни и крепкого здоровья.

На праздничный концерт были приглашены творческие коллективы ЦДОД: танцевальная группа «Бьюти Дэнс» под руководством Цыреновой И.А., вокальная группа «Солонго» под руководством Будаевой С.Э., вокальная группа «Аялга» под руководством Чагдуровой С.С. ну и, конечно же, ведущий педагог дополнительного образования Нимаев С.Э.  Творческое объединение «Мастерица» под руководством Бальчуговой А.А. отправили поделки и открытки с поздравлениями каждому проживающему. Также с приветственным адресом от районной администрации был зачитано поздравление и подарки.

Праздник получился ярким, добрым и запоминающимся. Все участники мероприятия получили памятные подарки. От имени проживающих и коллектива дома-интерната благодарим всех, кто подарил хорошее праздничное настроение.

А.  Бадмажапова,

специалист по социальной работе.

Комментарии