24.07.2020
Просмотров: 1780, комментариев: 0

Ветеран труда отметила 90-летие

 

1 июля исполнилось 90 лет труженице тыла, ветерану труда Елене Михайловне Ермаковой, жительнице  Джидинского дома-интерната для престарелых  и инвалидов.

Со знаменательным событием именинницу поздравила директор дома-интерната Ольга Викторовна Клочихина, вручив виновнице торжества поздравительные открытки, памятные подарки от имени от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Главы Республики Бурятия Алексея Самбуевича Цыденова. Юбилярша с удовольствием делилась воспоминаниями, благодарила персонал дома-интерната за заботу и теплое отношение.

Общий трудовой стаж  Ермаковой Е.М. – 75 лет. За добросовестный труд она неоднократно награждалась благодарственными письмами, похвальными грамотами, юбилейными медалями.

 Война, тяжелые послевоенные годы, сложности судьбы не смогли погасить в Елене Михайловне интерес к жизни. Она по сей день остается общительным и жизнерадостным человеком. Мы поздравляем Елену Михайловну с юбилеем, желаем крепкого здоровья, никогда не унывать и оставаться такой же жизнерадостной и с оптимизмом смотреть в будущее!

А. Бадмажапова.

 

Комментарии