17.03.2017
Просмотров: 2386, комментариев: 0

Волшебный День влюбленных

Джида Булык День святого Валентина

День святого Валентина – это один из самых романтичных праздников, который широко отмечается во всем мире. В этот день признаются друг другу в любви, дарят милые подарки, «валентинки» своим возлюбленным. Вот и работники культуры села Булык для местных ребят организовали конкурсную программу, посвященную этому дню.

Праздник открыла заведующая библиотекой М.Ф. Гаськова. Она поздравила всех присутствующих и вкратце рассказала об истории праздника. Вторая же часть вечера прошла в формате игры-конкурса. Для этого путем жеребьевки были выбраны три пары: это Югов Максим и Корнева Лида (Мастер и Маргарита), Бриков Георгий и Гладышева Ирина (Пьеро и Мальвина), Югов Константин и Югова Катя (Кай и Герда).

Большую помощь в проведении мероприятия оказала Т.А. Югова, техработник Булыкского СДК. А итоги конкурса подводила заведующая сельским клубом Н.Г. Аксенова.

Юноши и девушки с удовольствием отвечали на вопросы викторины и с азартом прошли все этапы конкурса. Исходя из условий, пара, получившая наибольшее количество очков, была удостоена памятных подарков. Победителями стали Югов Максим и Корнева Лида (Мастер и Маргарита). Остальные участники также не остались без внимания. Им были вручены поощрительные призы. Все подарки были приобретены на средства, вырученные от дискотек.

Мероприятие завершилось праздничной дискотекой. 

Особую благодарность хотелось бы выразить Георгию Андреевичу Брикову за участие в проведении мероприятия.

Н. Аксенова, заведующая Булыкским сельским клубом.

М. Гаськова, заведующая библиотекой.

Комментарии